Vice-Rector for Research

Activities 2014 2019

Filter
Participation in conference

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Иван Александрович Гурин (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
16 May 201917 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская с международным участием научная конференция "Лики культуры в эпоху социальных перемен" (XIII Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), В. В. Деменова (Chair of orgcommitee), Н. Б. Кириллова (Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), О. Л. Девятова (Member of orgcommittee), М. В. Капкан (Member of orgcommittee), Л. С. Лихачева (Member of orgcommittee), А. В. Медведев (Member of orgcommittee), И. Я. Мурзина (Member of orgcommittee), Е. А. Попов (Member of orgcommittee), Е. И. Рабинович (Member of orgcommittee), Ю. А. Степанчук (Member of orgcommittee), А. Е. Черушева (Member of orgcommittee), О. Р. Шиленко (Member of orgcommittee)
23 Mar 201824 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. А. Ильин (Member of programme committee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), В. Л. Попов (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Р. З. Валиев (Member of programme committee), А. М. Глезер (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Кылосова (Member of orgcommittee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of orgcommittee), Евгения Николаевна Попова (Member of orgcommittee)
19 Nov 201823 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
17 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
11 Apr 201712 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Суслова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201715 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), О. Л. Голубков (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), А. Н. Смольков (Member of orgcommittee), Ю. П. Сторожков (Member of orgcommittee), А. В. Феоктистов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), Б.А. Боковиков (Member of programme committee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Владимир Иванович Жучков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), И. Ф. Курунов (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Владимир Ильич Матюхин (Member of programme committee), Е. И. Мешков (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee), Кай Чэнь (Member of programme committee)
18 Sep 201721 Sep 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Chair of orgcommitee), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Маргарита Николаевна Дудина (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Александр Алиевич Керимов (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Н. С. Ладыжец (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Левченко (Member of orgcommittee), Елена Львовна Могильчак (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), С. А. Шаронова (Member of orgcommittee)
16 Mar 201718 Mar 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-техническая конференция "QD Workshop"

Владимир Олегович Васьковский (Chair of orgcommitee), Елена Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Алексей Сергеевич Волегов (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Сёмкин (Member of orgcommittee), М. Кунцман (Member of orgcommittee)
25 Oct 201726 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
25 May 201726 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: информационная, социальная и экономическая безопасность»

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), Н. Л. Смакотина (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Артём Олегович Ланцев (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Лев Владимирович Мишин (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Павел Евгеньевич Суслонов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
4 Dec 20175 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee), В. Л. Попов (Member of programme committee)
21 Nov 201723 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Иван Дмитриевич Кащеев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Станислав Степанович Набойченко (Member of orgcommittee), Артемий Александрович Попов (Member of orgcommittee), Олег Иринархович Ребрин (Member of orgcommittee), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Николай Тимофеевич Шардаков (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee)
6 Jun 20178 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
11 Dec 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Chair of orgcommitee), Владислав Васильевич Лавров (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бурыкин (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Герман Викторович Воронов (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), А. Н. Дмитриев (Member of orgcommittee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of orgcommittee), Лик Анварович Зайнуллин (Member of orgcommittee), Михаил Дмитриевич Казяев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Киселев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Сергей Петрович Куделин (Member of orgcommittee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Лошкарев (Member of orgcommittee), Николай Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), Владимир Ильич Матюхин (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Матюхин (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Владислав Юрьевич Носков (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Щипанов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Герман Викторович Воронов (Member of programme committee), А. Н. Дмитриев (Member of programme committee), Геннадий Михайлович Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), Алексей Викторович Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), Владислав Васильевич Лавров (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Николай Александрович Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), Владимир Серафимович Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Яков Маркович Гордон (Member of programme committee), Михаил Владимирович Губинский (Member of programme committee), Александр Олегович Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
11 May 201712 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Лариса Анатольевна Кинева (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Большаков (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee)
13 Apr 201615 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), Александр Борисович Соболев (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Member of programme committee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Иван Владимирович Малыгин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of programme committee)
8 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международные "Культурологические чтения - 2016"

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Надежда Петровна Цепелева (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Vice Chair of orgcommitee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Ирина Яковлевна Мурзина (Member of orgcommittee), Галина Андреевна Брандт (Member of orgcommittee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee)
16 Mar 201619 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Сильчук (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Малыгина (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of orgcommittee), Людмила Константиновна Тропина (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Chair of work group), Наталья Владимировна Малыгина (Member of work group), Андрей Юрьевич Яговкин (Member of work group), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of work group), Людмила Константиновна Тропина (Member of work group), Александр Сергеевич Челноков (Member of work group), Виктор Иосифович Гроховский (Member of work group), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of work group)
6 Mar 20167 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: глобализация, политика, интеграция»

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Аслан Магометович Кагиев (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee), Олег Николаевич Мочалов (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Нархова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Наталья Анатольевна Панова (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee)
24 Oct 201625 Oct 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of programme committee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of orgcommittee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Дмитрий Вадимович Гадеев (Member of orgcommittee), Валентин Иванович Голубев (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Мария Александровна Зорина (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Александра Александровна Куклина (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Мусихин (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Петрова (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Мария Артемьевна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Георгиевна Россина (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of orgcommittee), Юлия Ярославовна Хрунык (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Семкина (Member of orgcommittee)
5 Dec 20169 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Леонид Аронович Рапопорт (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Андрей Васильевич Полтавец (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Евгений Геннадьевич Шурманов (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Людмила Константиновна Тропина (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Леонид Аронович Рапопорт (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Олег Владиславович Долганов (Member of programme committee), Игорь Михайлович Добрынин (Member of programme committee), Александр Владимирович Пономарев (Member of programme committee), Анна Валерьевна Захарова (Member of programme committee), Евгений Станиславович Набойченко (Member of programme committee), Елена Владимировна Харитонова (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Михаил Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Organiser), Евгений Владимирович Сильчук (Organiser), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Organiser), Нина Борисовна Серова (Organiser), Александр Владимирович Пономарев (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Алексей Владимирович Фаюстов (Organiser), Дмитрий Олегович Лоевский (Organiser), Аслан Магометович Кагиев (Organiser), Дмитрий Юрьевич Нархов (Organiser), Елена Николаевна Нархова (Organiser), Артак Андраникович Айвазян (Organiser), Борис Владимирович Семенов (Organiser), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Organiser), Константин Михайлович Ольховиков (Organiser), Дмитрий Валерьевич Трынов (Organiser), Ольга Владимировна Обухова (Organiser), Яна Валерьевна Кондратович (Organiser), Евгения Васильевна Усцова (Organiser)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Organiser), Вадим Михайлович Счастливцев (Organiser), Максим Александрович Рыжков (Organiser), Ольга Аркадьевна Оленева (Organiser), Сергей Владимирович Беликов (Organiser), Стелла Владимировна Гриб (Organiser), Максим Сергеевич Карабаналов (Organiser), Артем Сергеевич Юровских (Organiser), Федор Валерьевич Водолазский (Organiser), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Organiser), Ольга Юрьевна Корниенко (Organiser), Дмитрий Вадимович Гадеев (Organiser), Степан Игоревич Степанов (Organiser), Михаил Васильевич Майсурадзе (Organiser), Анна Анатольевна Архангельская (Organiser), Ольга Владимировна Селиванова (Organiser), Наталья Игоревна Кардонина (Organiser), Наталья Георгиевна Россина (Organiser), Владислав Альфредович Хотинов (Organiser), Мария Александровна Зорина (Organiser), Мария Александровна Попова (Organiser), Николай Артемьевич Попов (Organiser), Сергей Александрович Мусихин (Organiser), Аркадий Юрьевич Жиляков (Organiser), Ксения Игоревна Петрова (Organiser), Александра Александровна Куклина (Organiser), Сергей Владимирович Данилов (Organiser), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of programme committee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of programme committee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of programme committee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Владимир Георгиевич Лисиенко (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Игорь Вячеславович Малыгин (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Артем Васильевич Круглов (Organiser), Алексей Александрович Шеклеин (Organiser), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee)
2015

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Раиса Людвиговна Иваницкая (Organiser), Елена Семеновна Авраменко (Organiser), Виктор Юрьевич Балдин (Organiser), Сергей Федорович Сарапулов (Organiser), Петр Николаевич Плотников (Organiser), Андрей Юрьевич Коняев (Organiser), Сергей Евгеньевич Кокин (Organiser), Олег Михайлович Котов (Organiser), Владимир Николаевич Алехин (Organiser), Федор Леонидович Капустин (Organiser), Виктор Васильевич Шимов (Organiser), Максим Алексеевич Безматерных (Organiser), Михаил Викторович Вараксин (Organiser), Александр Анатольевич Жуков (Organiser), Юрий Миронович Бродов (Organiser), Татьяна Феоктистовна Богатова (Organiser), Владимир Александрович Мунц (Organiser), Андрей Владимирович Паздерин (Organiser), Илья Викторович Черных (Organiser), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Organiser), Владимир Анатольевич Бегалов (Organiser), Виктор Семенович Белоусов (Organiser), Алексей Михайлович Дубинин (Organiser), Юрий Юрьевич Моржерин (Organiser), Александр Филиппович Рыжков (Organiser), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Organiser), Юрий Гаврилович Ярошенко (Organiser), Ольга Александровна Белоусова (Organiser), Владимир Иванович Велькин (Organiser), Владимир Арисович Гольцев (Organiser), Александр Сергеевич Жилин (Organiser), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Organiser), Владимир Анатольевич Микула (Organiser), Александр Ильич Попов (Organiser), Вадим Евгеньевич Силин (Organiser), Ирина Станиславовна Селезнева (Organiser), Юлия Исааковна Толстова (Organiser), Екатерина Сергеевна Герасимова (Organiser), Виктория Андреевна Климова (Organiser), Юрий Евгеньевич Немихин (Organiser), Олег Александрович Раков (Organiser), Галина Ивановна Худякова (Organiser), Александра Игоревна Вальцева (Organiser), Геннадий Андреевич Семенов (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Анна Вольфрамовна Краснова (Organiser), Вадим Юрьевич Малыгин (Organiser), Светлана Александровна Май (Organiser)
2014

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference