Vice-Rector for Research

Activities 2014 2019

Filter
Participation in workshop, seminar, course

Международный семинар "Актуальные проблемы среднеазиатских исследований"

Рустам Талгатович Ганиев (Chair of orgcommitee), Марк Анатольевич Акоев (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Кеммет (Member of orgcommittee), Айгерим Нуралиевна Оспанова (Member of orgcommittee)
9 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
1 Apr 20172 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

The 1st Meeting of BRICS Working Group on Materials Science and Nanotechnology

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Олегович Иванов (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Черепанов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Патрушев (Member of orgcommittee)
26 Oct 201727 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Евгений Васильевич Мигалатий (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Федорович Никифоров (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), К. К. Алимова (Member of orgcommittee), Н. В. Сидорова (Member of orgcommittee), Н. Б. Прохорова (Member of orgcommittee), Н. Н. Шагалова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee)
13 Feb 201720 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научно-методический семинар "Эффективное сотрудничество в науке и образовании Уральского федерального университета и Монгольского государственного университета науки и технологии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Мальцев (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Попов (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Осипчукова (Member of orgcommittee)
3 Mar 20166 Mar 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Рожков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Краева (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of work group), Наталья Владимировна Папуловская (Member of work group), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of work group), Алексей Васильевич Рожков (Member of work group), Алексей Русланович Барашев (Member of work group), Александр Юрьевич Филимонов (Member of work group), Дамир Насибуллович Гайнанов (Member of work group)
20 Apr 201622 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

III Уральский межрегиональный конкурс "Университетская книга"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Галина Юрьевна Кудряшова (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Подчиненов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
1 Apr 20161 Jul 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of expert group), Максим Алексеевич Безматерных (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of expert group), Анна Николаевна Трефилова (Member of expert group), Дарья Викторовна Шатунова (Member of expert group), Алексей Валерьевич Логинов (Vice Chair of expert group), Сергей Васильевич Соколов (Member of expert group), Михаил Александрович Кузьмин (Member of expert group), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of expert group), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of expert group), Алексей Сергеевич Кляшторный (Member of expert group), Людмила Валерьевна Токарская (Member of expert group), Леонид Григорьевич Доросинский (Vice Chair of expert group), Александр Сергеевич Жилин (Member of expert group), Николай Александрович Хлебников (Member of expert group), Артем Васильевич Круглов (Member of expert group), Антон Александрович Кошелев (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Елфимова (Vice Chair of expert group), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of expert group), Сергей Евгеньевич Кокин (Vice Chair of expert group), Даниил Александрович Глушков (Member of expert group), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of expert group), Александр Анатольевич Ермошин (Member of expert group), Ирина Сергеевна Киселева (Vice Chair of expert group), Ольга Анатольевна Некрасова (Member of expert group), Лариса Викторовна Струкова (Member of expert group), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Vice Chair of expert group), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of expert group), Владимир Александрович Черепанов (Vice Chair of expert group), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee), Борис Валерьевич Колмачихин (Member of orgcommittee)
6 May 201615 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course