Division of Social and Educational Work

Activities 2012 2019

  • 5 Participation in conference

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 May 201924 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Я. В. Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
14 May 201818 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), Е. С. Волк (Vice Chair of orgcommitee), О. В. Глацких (Vice Chair of orgcommitee), Ш. Е. Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), И. В. Ильин (Vice Chair of orgcommitee), В. М. Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Маляревич (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), В. П. Ануфриев (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), А. Н. Казакова (Member of orgcommittee), Т. Н. Карфидова (Member of orgcommittee), А. Р. Масалимова (Member of orgcommittee), В. Л. Назаров (Member of orgcommittee), Д. Ю. Нархов (Member of orgcommittee), О. В. Обухова (Member of orgcommittee), Е. В. Осипчукова (Member of orgcommittee), А. Н. Попов (Member of orgcommittee), Н. В. Попова (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), М. Р. Сарыев (Member of orgcommittee), З. В. Сенук (Member of orgcommittee), Н. Б. Серова (Member of orgcommittee), В. Е. Силин (Member of orgcommittee), Н. В. Стародубец (Member of orgcommittee), А. В. Фаюстов (Member of orgcommittee), Н. М. Титов (Member of orgcommittee)
1 Oct 20182 Oct 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Арно Пфинцер (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of programme committee), Б. Р. Гельчинский (Member of programme committee), Согата Сантра (Member of programme committee), Чи Хо Вонг (Member of programme committee), И. В. Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), С. К. Вовк (Member of orgcommittee), Анатолий Федорович Зацепин (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Евсегнеев (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference