School of Bachelor Studies

Activities

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Лилия Сергеевна Лихачева (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Яковлевна Мурзина (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Николаевна Астафьева (Member of orgcommittee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Дудчик (Member of orgcommittee), М. А. Дьячкова (Member of orgcommittee), Агнеш Кережи (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee)
24 Apr 202025 Apr 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Надежда Маликовна Ачан (Member of orgcommittee), Д. Балтабаева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), К. О. Ессенова (Member of orgcommittee), Х. Караджан (Member of orgcommittee), А. Кызылчик (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of programme committee), Наталья Алексеевна Завьялова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Запарий (Member of programme committee), И. Э. Кайнак (Member of programme committee), Хасан Караджан (Member of programme committee), Татьяна Анатольевна Косых (Member of programme committee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of programme committee), Н. А. Рахметова (Member of programme committee), Олег Георгиевич Скворцов (Member of programme committee)
18 Jun 202019 Jun 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 Mar 202028 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Chair of orgcommitee), Евгений Юрьевич Рукосуев (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Тимофеевич Артемов (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Владислав Сергеевич Ившин (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of orgcommittee), Борис Васильевич Личман (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Мотревич (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Огуренко (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Сперанский (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Трофимов (Member of orgcommittee), Борис Исакович Фарманов (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Вениамин Васильевич Алексеев (Member of programme committee), Николай Михайлович Арсентьев (Member of programme committee), Виктор Сергеевич Балакин (Member of programme committee), Леонид Иосифович Бородкин (Member of programme committee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Владимир Васильевич Запарий (Member of programme committee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of programme committee), Сергей Валентинович Любичанковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of programme committee), Игорь Васильевич Побережников (Member of programme committee), Марина Николаевна Потемкина (Member of programme committee), Владимир Маркович Рынков (Member of programme committee), Ольга Михайловна Семерикова (Member of programme committee), Наталья Викторовна Суржикова (Member of programme committee)
15 Oct 202016 Oct 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Веселкова (Member of orgcommittee), Артур Генрихович Горак (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Chair of programme commitee), Татьяна Григорьевна Архипова (Member of programme committee), Елена Михайловна Бурова (Member of programme committee), Григорий Николаевич Ланской (Member of programme committee), Михаил Васильевич Ларин (Member of programme committee), Елена Владимировна Латышева (Member of programme committee), Януш Збигневич Лосовски (Member of programme committee), Кжиштоф Скупенски (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Суровцева (Member of programme committee)
9 Sep 202011 Sep 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Chair of programme commitee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
8 Feb 20209 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Chair of orgcommitee), Розалия Николаевна Ан (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Сунгжае Лим (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Мусинова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Л. Сюй (Member of orgcommittee), В. Д. Тхай (Member of orgcommittee), Валентин Валерьевич Хренов (Member of orgcommittee)
29 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 Dec 202018 Dec 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Problems of Onomastics (Journal)

Валерия Станиславовна Кучко (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

VIII международная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Chair of orgcommitee), Даниил Олегович Айзенштейн (Member of orgcommittee), А. Д. Жакупова (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Иванова (Member of orgcommittee), Е. И. Коряковцева (Member of orgcommittee), Е. В. Марченко (Member of orgcommittee), Р. Г. Назарьян (Member of orgcommittee), Станислав Константинович Пестерев (Member of orgcommittee), Татьяна Витальевна Попова (Member of orgcommittee), Алиса Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), М. В. Радченко (Member of orgcommittee), Э. Д. Сулейманова (Member of orgcommittee)
8 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция "Наполеон и революция"

Алена Игоревна Голотина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee)
25 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Chair of programme commitee), Анна Симховна Алексеева (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Александр Игоревич Котюсов (Member of programme committee), Ирина Олеговна Куваева (Member of programme committee), Юлия Владимировна Лебедева (Member of programme committee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of programme committee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Changing Societies & Personalities (Journal)

Файруза Салихджановна Исмагилова (Editorial board member)
2019 → …

Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in Scopus/Wos Journals

II Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Юлия Александровна Токарева (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Светлана Дмитриевна Липатова (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Екатерина Викторовна Ускова (Member of orgcommittee), Мауро Гатти (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), О. Илдирим (Member of programme committee), О. А. Козлова (Member of programme committee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of programme committee), Мария С. Меньшикова (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee)
5 Dec 20196 Dec 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийский семинар "Письма с мыса Доброй Надежды"

Вероника Витальевна Высокова (Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Чемякин (Member of orgcommittee)
1 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference