School of Bachelor Studies

Activities

Filter
Participation in workshop, seminar, course

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Chair of programme commitee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Гречухина (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
8 Feb 20209 Feb 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 Mar 202028 Mar 2020

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийский (с международнымм участием) научно-методический семинар "Совершенствование гуманитарных технологий в образовательном пространстве вуза: факторы, проблемы, перспективы"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Chair of orgcommitee), Татьяна Юрьевна Быстрова (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), П. Ф. Дик (Member of orgcommittee), Вера Анатольевна Жилина (Member of orgcommittee), Виктория Лезьер (Member of orgcommittee), Светлана Витальевна Мельникова (Member of orgcommittee), Станислав Николаевич Некрасов (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), В. В. Типикин (Member of orgcommittee)
13 Mar 201915 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Анна Дмитриевна Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Елизавета Сергеевна Голоусова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Данил Романович Илюхин (Member of orgcommittee), Игорь Вячеславович Красавин (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Ярослав Игоревич Соломатин (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee)
14 Mar 201916 Mar 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научный междисциплинарный семинар "Феномен "затекста""

Татьяна Александровна Снигирева (Chair of orgcommitee), Лариса Александровна Назарова (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Подчиненов (Member of orgcommittee)
7 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Научно-теоретический семинар с международным участием "Теоретическая семантика и идеографическая лексикография: Словарь. Дискурс. Корпус"

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Chair of orgcommitee), Галина Евгеньевна Гуляева (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Воронина (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Болдырев (Member of orgcommittee), Тирадо Рафаэль Гусман (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Дудорова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of orgcommittee), Борис Юстинович Норман (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee)
29 Oct 201930 Oct 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Ю. П. Зинченко (Chair of orgcommitee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), П. Н. Балыков (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Ю. А. Затонацкий (Member of orgcommittee), А. И. Иотов (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), А. М. Тарарыкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Ю. С. Шойгу (Chair of programme commitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of programme commitee), Наталья Борисовна Белова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Е. А. Еварестова (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), М. И. Марьин (Member of programme committee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of programme committee), И. Г. Передельская (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Михаил Григорьевич Перцель (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Г. Ю. Тетеркина (Member of programme committee), Ф. И. Ушков (Member of programme committee)
4 Apr 20195 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Хайди Бойзен (Member of orgcommittee), Мария Калантцис (Member of orgcommittee), Билл Коуп (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Смирнова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Ксения Евгеньевна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
20 May 201921 May 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Александр Валерьевич Семенов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Ж. М. Глозман (Vice Chair of programme commitee), Михаил Фёдорович Борисенков (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Ольга Александровна Львова (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), А.Б. Пальчик (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Сергей Владимирович Попов (Member of programme committee), Александр Петрович Сергеев (Member of programme committee), Тамара Борисовна Сергеева (Member of programme committee)
6 Nov 20197 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee)
5 Apr 20187 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

VI Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Человеческий капитал как ключевой ресурс зеленой экономки"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Гудов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Блошенко (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee)
13 Apr 201816 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный семинар "Актуальные проблемы среднеазиатских исследований"

Рустам Талгатович Ганиев (Chair of orgcommitee), Марк Анатольевич Акоев (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Кеммет (Member of orgcommittee), Айгерим Нуралиевна Оспанова (Member of orgcommittee)
9 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Александр Валерьевич Семенов (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Мальцев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Хомякова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), Эвальд Фридрихович Зеер (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Елена Разумовна Лебедева (Member of programme committee), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Алена Петровна Сиденкова (Member of programme committee), Сергей Леонидович Хацко (Member of programme committee), Юрий Борисович Шипицин (Member of programme committee)
6 Nov 20188 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Владимир Алексеевич Бабинцев (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Владимир Васильевич Запарий (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Татьяна Викторовна Кущ (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Мазур (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Русина (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Chair of programme commitee), Владимир Николаевич Земцов (Member of programme committee), Рудольф Германович Пихоя (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), В. С. Христофоров (Member of programme committee)
6 Sep 201818 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Зимняя психологическая школа УГИ

Александр Михайлович Боднар (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Колесникова (Member of orgcommittee), Полина Борисовна Панченко (Member of orgcommittee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Печеркина (Member of orgcommittee), Анастасия Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Надежда Анатольевна Томина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Чаликова (Member of orgcommittee)
10 Feb 201811 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Chair of orgcommitee), А. Д. Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), О. С. Виндекер (Member of orgcommittee), Ю. В. Гудова (Member of orgcommittee), Л. А. Закс (Member of orgcommittee), Ю. В. Запарий (Member of orgcommittee), И. О. Куваева (Member of orgcommittee), Т. В. Кущ (Member of orgcommittee), К. Г. Муратшина (Member of orgcommittee), А. Н. Новгородцева (Member of orgcommittee), А. М. Плотникова (Member of orgcommittee), В. В. Полякова (Member of orgcommittee), И. Г. Полякова (Member of orgcommittee), Ю. Е. Пьянкова (Member of orgcommittee), С. В. Соколов (Member of orgcommittee), Ю. В. Чемякин (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Игорь Вячеславович Красавин (Vice Chair of programme commitee), Н. С. Белоусова (Member of programme committee), Светлана Алигарьевна Минюрова (Member of programme committee), И. А. Пархоменко (Member of programme committee), Мари-Пьер Рей (Member of programme committee), Е. А. Сибирцева (Member of programme committee), Юрий Смолдарев (Member of programme committee), И. В. Хасанова (Member of programme committee), Лян Цао (Member of programme committee)
29 Mar 201831 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Международный научно-практический семинар "Открытый город: технологии и практики развития. Культура, экономика, образование"

Татьяна Юрьевна Быстрова (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Н. Т. Нурулла-Ходжаева (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Г. Люкс (Member of orgcommittee), Д. Б. Вукович (Member of orgcommittee), Артем Владимирович Сурков (Member of orgcommittee)
15 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Дни восточных культур

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Vice Chair of orgcommitee), Анна Александровна Буракова (Member of orgcommittee), Екатерина Олеговна Кисеева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Мария Юрьевна Чамовских (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Чекункова (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андреа Либшнер (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Екатерина Михайловна Божко (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), А. В. Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Member of orgcommittee), Александр Андреевич Птухин (Member of orgcommittee), Константин Анатольевич Райда (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), В. А. Устинов (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee)
25 Dec 201730 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Дизайн вчера, сегодня, завтра"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Дни АЕВИС в УрФУ

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Chair of orgcommitee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Андрей Александрович Бибнев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Лапанович (Member of orgcommittee)
17 Mar 20177 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Семинар "Персонализация в издательском деле"

Андрей Геннадьевич Тягунов (Chair of orgcommitee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Игорь Витальевич Троицкий (Member of orgcommittee), Инна Владимировна Родина (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Раскатов (Member of orgcommittee), Олег Борисович Мильдер (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Арапов (Member of orgcommittee), Светлана Павловна Арапова (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee)
13 Jan 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XIV Международый студенческий фестиваль рекламных роликов на иностранных языках

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Ольга Вячеславовна Анчугова (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Екатерина Николаевна Шнайдер (Member of orgcommittee), Роми Хенфлинг (Member of orgcommittee), Ellen Weber (Member of orgcommittee), Денис Александрович Летавин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Щапов (Member of orgcommittee)
11 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course