Activities 1992 2019

Filter
Participation in conference

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Vice Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), М. В. Базуева (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Иван Борисович Головачев (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Николай Сергеевич Зимницкий (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee)
23 Apr 201926 Apr 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Андрей Михайлович Соболев (Chair of programme commitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Алла Валерьевна Кожевникова (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Сергеевна Полушина (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Андрей Альфатович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
28 Jan 20191 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Chair of orgcommitee), Павел Александрович Чистяков (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Роман Размикович Акопян (Member of programme committee), Михаил Игоревич Гомоюнов (Member of programme committee), Александр Альбертович Ковалевский (Member of programme committee), Федор А. Корнилов (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
3 Feb 20199 Feb 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
13 Nov 201916 Nov 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

Валерий Николаевич Чарушин (Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee UrFU), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Member of orgcommittee UrFU), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee UrFU), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Светлана Константиновна Котовская (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Леонидович Деев (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Шестакова (Member of orgcommittee UrFU), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee UrFU), Даниил Николаевич Ляпустин (Member of orgcommittee UrFU), Виктор Владимирович Федотов (Member of orgcommittee UrFU), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee UrFU), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee UrFU), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Рамиль Фаатович Фатыхов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee UrFU), Мария Александровна Тресцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Николаевна Мошкина (Member of orgcommittee UrFU)
9 Jun 201914 Jun 2019

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

International Conference on Scanning Probe Microscopy, SPM 2018

Владимир Яковлевич Шур (Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Member of orgcommittee), Алевтина Геннадьевна Шур (Member of orgcommittee), Виктория Игоревна Пряхина (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Шишкина (Member of orgcommittee)
26 Aug 201829 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

47-я Всероссийская студенческая научная конференция "Физика Космоса"

Э. Д. Кузнецов (Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Vice Chair of orgcommitee), А. М. Соболев (Chair of programme commitee), Е. А. Аввакумова (Member of orgcommittee), Ю. З. Вибе (Member of orgcommittee), Д. В. Гламазда (Member of orgcommittee), С. Ю. Горда (Member of orgcommittee), А. А. Калинин (Member of orgcommittee), Н. Д. Калинина (Member of orgcommittee), В. П. Кожевников (Member of orgcommittee), В. В. Крушинский (Member of orgcommittee), Т. И. Левитская (Member of orgcommittee), А. Б. Островский (Member of orgcommittee), Т. С. Полушина (Member of orgcommittee), М. Э. Попова (Member of orgcommittee), С. В. Салий (Member of orgcommittee), А. Ф. Селезнев (Member of orgcommittee), П. В. Семерова (Member of orgcommittee), П. В. Скрипниченко (Member of orgcommittee), К. И. Смирнова (Member of orgcommittee), Г. П. Хремли (Member of orgcommittee), А. А. Шагабутдинов (Member of orgcommittee), А. И. Шагабутдинов (Member of orgcommittee)
29 Jan 20182 Feb 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), Бл. Х. Сендов (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Габдолла Акишев (Member of orgcommittee), Роман Размикович Акопян (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Member of orgcommittee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Наталия Васильевна Байдакова (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of orgcommittee), В. И. Иванов (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), А. Кроо (Member of orgcommittee), Йонг Пинг Лю (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), С. Д. Ревес (Member of orgcommittee), Н. Н. Холщевникова (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Chair of programme commitee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of programme committee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of programme committee), С. Д. Ревес (Member of programme committee), И. Г. Царьков (Member of programme committee)
1 Aug 201810 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XXVIII Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Кузнецова

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Анна Эдуардовна Макарова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee), Сергей Анатольевич Штин (Member of orgcommittee)
25 Apr 201827 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

2-я международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), А. Хаджра (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Р. Гарсия (Member of programme committee), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Анатолий Иванович Матерн (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

IV Международная научная конференция "Экология и география растений и растительных сообществ"

А. В. Германенко (Chair of orgcommitee), А. С. Третьякова (Vice Chair of orgcommitee), В. А. Мухин (Member of orgcommittee), С. А. Зимницкая (Member of orgcommittee), И. С. Киселева (Member of orgcommittee), А. Ю. Тептина (Member of orgcommittee), П. В. Кондратков (Member of orgcommittee), Д. К. Диярова (Member of orgcommittee), М. В. Костицина (Member of orgcommittee), Н. В. Неустроева (Member of orgcommittee), В. Д. Ямбушева (Member of orgcommittee)
16 Apr 201819 Apr 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
6 Dec 20188 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
21 May 201825 May 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-техническая конференция "QD Workshop"

Владимир Олегович Васьковский (Chair of orgcommitee), Елена Александровна Степанова (Member of orgcommittee), Алексей Сергеевич Волегов (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Сёмкин (Member of orgcommittee), М. Кунцман (Member of orgcommittee)
25 Oct 201726 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), И. Ф Зеленкин (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Вадим Вадимович Телицин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee)
7 Dec 20179 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная Школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), С. Д. Ревес (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of programme commitee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of programme committee)
1 Aug 201710 Aug 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная конференция и летняя школа для аспирантов и магистрантов по группам и графам, метрикам и многообразиям - The Intemational Conference and PhD-Master Summer School "Groups and Graphs, Metrics and Manifolds" (G2M2)

Михаил Владимирович Волков (Vice Chair of orgcommitee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Сеньчонок (Member of orgcommittee), Иван Николаевич Белоусов (Member of orgcommittee), Марианна Рифхатовна Зиновьева (Member of orgcommittee), Антон Владимирович Коныгин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Михаил Владимирович Волков (Member of programme committee), Анатолий Семенович Кондратьев (Member of programme committee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Александр Владимирович Осипов (Member of programme committee)
22 Jul 201730 Jul 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

14th International Conference on Creep and Fracture of Engineering Materials and Structures

Петр Евгеньевич Панфилов (Chair of orgcommitee), Надежда Владимировна Селезнева (Member of orgcommittee), А. М. Глезер (Member of orgcommittee)
18 Jun 201722 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XXVII Российская молодежная научная конференция "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 175-летию со дня рождения профессора Н.А. Меншуткина

В. А. Черепанов (Chair of orgcommitee), Н. Е. Волкова (Member of orgcommittee), И. А. Анохина (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), А. Я. Голуб (Member of orgcommittee), Л. В. Зубаткина (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Анна Эдуардовна Макарова (Member of orgcommittee), Д. А. Малышкин (Member of orgcommittee), М. В. Морозова (Member of orgcommittee), В. В. Рудик (Member of orgcommittee), Ж. И. Сулдина (Member of orgcommittee), С. А. Усачев (Member of orgcommittee), С. А. Штин (Member of orgcommittee)
26 Apr 201728 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Вторая конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Chair of orgcommitee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Виталий Леонидович Блинов (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Виктор Иванович Денисенко (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Зюзев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Кистойчев (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Олег Вячеславович Комаров (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Метельков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Мойсейченков (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Анна Валентиновна Островская (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Анатолий Трофимович Пластун (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Вадим Евгеньевич Силин (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Тырсин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Илья Викторович Черных (Member of orgcommittee), Евгений Леонидович Швыдкий (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
15 May 201719 May 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

46 Всероссийская студенческая научная конференция "Физика космоса"

Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Chair of orgcommitee), Екатерина Анатольевна Аввакумова (Member of orgcommittee), Юлия Зигфридовна Вибе (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Гламазда (Member of orgcommittee), Андрей Михайлович Соболев (Member of orgcommittee), Станислав Юрьевич Горда (Member of orgcommittee), Александр Александрович Калинин (Member of orgcommittee), Наталия Дмитриевна Калинина (Member of orgcommittee), Альвира Васильевна Квашнина (Member of orgcommittee), Валерий Петрович Кожевников (Member of orgcommittee), Вадим Владимирович Крушинский (Member of orgcommittee), Татьяна Иосифовна Левитская (Member of orgcommittee), Андрей Борисович Островский (Member of orgcommittee), Мария Эриковна Попова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Салий (Member of orgcommittee), Антон Федорович Селезнев (Member of orgcommittee), Полина Васильевна Семерова (Member of orgcommittee), Павел Вадимович Скрипниченко (Member of orgcommittee), Ксения Ильдаровна Смирнова (Member of orgcommittee), Галина Павловна Хремли (Member of orgcommittee), Альфат Исмагилович Шагабутдинов (Member of orgcommittee), Константин Васильевич Юрков (Member of orgcommittee)
30 Jan 20173 Feb 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

23-я Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23)

Владимир Олегович Васьковский (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Зимницкая (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Бельский (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Кудюков (Member of orgcommittee), Т. В. Антипин (Member of orgcommittee), Артем Александрович Ваулин (Member of orgcommittee), Елена Александровна Дикушина (Member of orgcommittee), А.В. Ковешников (Member of orgcommittee), Абдулло Мирзорахимов (Member of orgcommittee), Анна Сергеевна Тимофеева (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Member of orgcommittee), А. Г. Арапов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of programme committee), Владимир Олегович Васьковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Москвин (Member of programme committee), Евгений Алексеевич Памятных (Member of programme committee), Алексей Николаевич Бабушкин (Member of programme committee), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Соболев (Member of programme committee)
1 Apr 20178 Apr 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of programme commitee), Александр Борисович Соболев (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Member of programme committee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Геннадьевич Тягунов (Member of programme committee), Иван Владимирович Малыгин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of programme committee)
8 Dec 201610 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Александр Владимирович Осипов (Chair of orgcommitee), Владислав Владимирович Кабанов (Member of orgcommittee), Людмила Валерьевна Камнева (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of orgcommittee), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Правдин (Member of orgcommittee), Алексей Семенович Родин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of orgcommittee), Александр Алексеевич Махнев (Chair of programme commitee), Юрий Владимирович Авербух (Member of programme committee), Николай Юрьевич Антонов (Member of programme committee), Алексей Руфимович Данилин (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Маслова (Member of programme committee), Денис Сергеевич Перевалов (Member of programme committee), Владимир Германович Пименов (Member of programme committee), Марина Файвушевна Прохорова (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Хачай (Member of programme committee), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Member of programme committee)
31 Jan 20166 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference