Activities 1992 2019

Filter
Participation in workshop, seminar, course

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Vice Chair of orgcommitee), Александр Валерьевич Семенов (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Мальцев (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Хомякова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), Эвальд Фридрихович Зеер (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Елена Разумовна Лебедева (Member of programme committee), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Алена Петровна Сиденкова (Member of programme committee), Сергей Леонидович Хацко (Member of programme committee), Юрий Борисович Шипицин (Member of programme committee)
6 Nov 20188 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

IX Международная научная молодежная школа по палеопочвоведению "Палеопочвы - хранители информации о природной среде прошлого"

О. А. Некрасова (Member of orgcommittee), А. П. Учаев (Member of orgcommittee), А. В. Германенко (Member of programme committee), Э. Д. Кузнецов (Member of programme committee)
1 Aug 20186 Aug 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

The 1st Meeting of BRICS Working Group on Materials Science and Nanotechnology

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Алексей Олегович Иванов (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Черепанов (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Патрушев (Member of orgcommittee)
26 Oct 201727 Oct 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Второй международный семинар "Современные нанотехнологии"

Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Member of orgcommittee), Алевтина Геннадьевна Шур (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Клюкина (Member of orgcommittee), Виктория Игоревна Пряхина (Member of orgcommittee)
27 Aug 201629 Aug 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XXI Ural International Winter School on the Physics of Semiconductors

Всеволод Игоревич Окулов (Chair of orgcommitee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Жевстовских (Member of orgcommittee), Сергей Георгиевич Новокшонов (Member of orgcommittee), Татьяна Борисовна Чарикова (Chair of programme commitee), Андрей Александрович Шерстобитов (Member of orgcommittee), Григорий Максович Миньков (Member of programme committee), Евгений Алексеевич Памятных (Member of programme committee), Михаил Викторович Якунин (Member of programme committee)
15 Feb 201620 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

XXV Зимняя школа по химии твердого тела

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Chair of orgcommitee), Елена Станиславовна Буянова (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Виктория Владиславовна Рудик (Member of orgcommittee)
9 Feb 201613 Feb 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

X открытые всероссийские межвузовские соревнования с международным участием по компьютерной безопасности RuCTF 2016

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Мария Алексеевна Кискачи (Member of orgcommittee), Магаз Оразкимович Асанов (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Олег Васильевич Гущин (Member of orgcommittee), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Плотников (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Владимир Евгеньевич Третьяков (Member of orgcommittee), Виталий Анатольевич Баранский (Member of work group), Иван Александрович Губанов (Member of work group), Дмитрий Владимирович Истомин (Member of work group), Мария Алексеевна Кискачи (Member of work group), Константин Владимирович Плотников (Member of work group), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of work group)
14 Apr 201618 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of expert group), Максим Алексеевич Безматерных (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of expert group), Анна Николаевна Трефилова (Member of expert group), Дарья Викторовна Шатунова (Member of expert group), Алексей Валерьевич Логинов (Vice Chair of expert group), Сергей Васильевич Соколов (Member of expert group), Михаил Александрович Кузьмин (Member of expert group), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of expert group), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of expert group), Алексей Сергеевич Кляшторный (Member of expert group), Людмила Валерьевна Токарская (Member of expert group), Леонид Григорьевич Доросинский (Vice Chair of expert group), Александр Сергеевич Жилин (Member of expert group), Николай Александрович Хлебников (Member of expert group), Артем Васильевич Круглов (Member of expert group), Антон Александрович Кошелев (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Елфимова (Vice Chair of expert group), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of expert group), Сергей Евгеньевич Кокин (Vice Chair of expert group), Даниил Александрович Глушков (Member of expert group), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of expert group), Александр Анатольевич Ермошин (Member of expert group), Ирина Сергеевна Киселева (Vice Chair of expert group), Ольга Анатольевна Некрасова (Member of expert group), Лариса Викторовна Струкова (Member of expert group), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Vice Chair of expert group), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of expert group), Владимир Александрович Черепанов (Vice Chair of expert group), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee), Борис Валерьевич Колмачихин (Member of orgcommittee)
6 May 201615 May 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course