• 5 Citations
  • 1 h-Index
20122019
If you made any changes in Pure these will be visible here soon.

Activities 2015 2018

  • 7 Participation in conference
  • 3 Participation in workshop, seminar, course
Filter
Participation in workshop, seminar, course

Всероссийский творческий конкурс по разработке концепций малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства дворовых и парковых территорий, изготовленных с применением хризотилцементных изделий

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), В. А. Кочелаев (Vice Chair of orgcommitee), В. П. Углев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Николаевна Мальцева (Vice Chair of orgcommitee), М. Р. Розин (Member of orgcommittee), С. Я. Ременник (Member of orgcommittee), И. Б. Лукина (Member of orgcommittee), Ю. М. Щемерова (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Никитина (Member of orgcommittee), Наталия Николаевна Каганович (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee)
10 Sep 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Авдеев (Member of orgcommittee), С. В. Чистый (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Лариса Александровна Банникова (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), А. А. Власов (Member of orgcommittee), А. С. Выходцев (Member of orgcommittee), Е. Г. Леонтьева (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), О. В. Небесная (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Тиганова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee)
30 May 20171 Jun 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Вячеслав Владимирович Шихирин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Семенович Носков (Vice Chair of orgcommitee), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Сергей Вадимович Беднягин (Member of orgcommittee), Юрий Олегович Григорьев (Member of orgcommittee), Александр Матвеевич Гончаров (Member of orgcommittee), Александр Борисович Лошкарев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member of orgcommittee), Маргарита Карповна Кожевникова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ананьин (Member of orgcommittee), Евгений Васильевич Мигалатий (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Плешков (Member of orgcommittee), Ирина Кузьминична Доманская (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Member of orgcommittee)
29 Mar 20161 Apr 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course