Photo of Raisa Lyudvigovna Ivanitskaya

Ivanitskaya, Raisa Lyudvigovna

If you made any changes in Pure these will be visible here soon.

Activities

  • 14 Participation in conference
  • 8 Participation in workshop, seminar, course

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Vice Chair of orgcommitee), Олег Юрьевич Шешуков (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Загайнов (Member of orgcommittee), Лариса Юрьевна Гилева (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Гудов (Member of orgcommittee), Данил Леонидович Шварц (Member of orgcommittee), Александр Александрович Богатов (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Евгений Валерьевич Деревянкин (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Прилуцкая (Member of orgcommittee), Ирина Вадимовна Ершова (Member of orgcommittee), П. И. Ртищев (Member of orgcommittee)
28 Mar 201829 Mar 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in workshop, seminar, course

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference