Photo of Raisa Lyudvigovna Ivanitskaya

Ivanitskaya, Raisa Lyudvigovna

If you made any changes in Pure these will be visible here soon.

Activities

  • 14 Participation in conference
  • 8 Participation in workshop, seminar, course
Filter
Participation in conference

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Chair of orgcommitee), Ю. П. Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Н. Н. Перетятько (Vice Chair of orgcommitee), С. В. Кортов (Member of orgcommittee), С. Т. Князев (Member of orgcommittee), Р. Л. Иваницкая (Member of orgcommittee), С. В. Ярошенко (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), И. Н. Обабков (Member of orgcommittee), Д. В. Куреннов (Member of orgcommittee), Э. Э. Сыманюк (Member of orgcommittee), А. Ю. Коняев (Member of orgcommittee), Е. А. Охезина (Member of orgcommittee), А. С. Воронин (Member of orgcommittee), Н. П. Тимофеев (Member of orgcommittee), В. А. Батмазов (Member of orgcommittee), С. М. Иванов (Member of orgcommittee), И. О. Родобольский (Member of orgcommittee), А. М. Кукарцев (Member of orgcommittee), Д. А. Дядюшко (Member of orgcommittee), В. И. Шерпаев (Member of orgcommittee), В. Н. Давыдов (Member of orgcommittee), А. М. Кагиев (Member of orgcommittee), Н. Н. Кизюн (Member of orgcommittee), И. А. Донченко (Member of orgcommittee), В. А. Ружа (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Галицкий (Member of orgcommittee), Д. Н. Гашев (Member of orgcommittee), Ю. Ф. Куприянов (Member of orgcommittee), О. Н. Бондарев (Member of orgcommittee), А. В. Шевчук (Member of orgcommittee), И. Н. Яхнев (Member of orgcommittee), Д. В. Шуняков (Member of orgcommittee), В. В. Глазов (Member of orgcommittee), А. Ю. Затонацкий (Member of orgcommittee), М. Н. Санников (Member of orgcommittee), Т. Р. Сафиуллин (Member of orgcommittee), И. И. Третьяков (Member of orgcommittee), А. А. Мерзляков (Member of orgcommittee), Д. Н. Багин (Member of orgcommittee)
10 Dec 201812 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
10 Dec 201814 Dec 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 Jul 201816 Jul 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 Nov 201817 Nov 2018

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
16 Nov 201718 Nov 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
11 Dec 201715 Dec 2017

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Франсин Доминик Лиектенан (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Алексей Юрьевич Домников (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Лукьянов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Юлия Эдуардовна Слепухина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Людмила Анатольевна Кривенцова (Member of orgcommittee), Игорь Михайлович Драпкин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Сесекин (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Member of orgcommittee), Регина Ринатовна Фисюк (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Озерова (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee)
17 Nov 201619 Nov 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Юрий Юрьевич Моржерин (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Елена Валерьевна Арбузова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Худякова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
12 Dec 201616 Dec 2016

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Organiser), Владимир Венедиктович Кружаев (Organiser), Василий Валерьевич Козлов (Organiser), Раиса Людвиговна Иваницкая (Organiser), Елена Семеновна Авраменко (Organiser), Виктор Юрьевич Балдин (Organiser), Сергей Федорович Сарапулов (Organiser), Петр Николаевич Плотников (Organiser), Андрей Юрьевич Коняев (Organiser), Сергей Евгеньевич Кокин (Organiser), Олег Михайлович Котов (Organiser), Владимир Николаевич Алехин (Organiser), Федор Леонидович Капустин (Organiser), Виктор Васильевич Шимов (Organiser), Максим Алексеевич Безматерных (Organiser), Михаил Викторович Вараксин (Organiser), Александр Анатольевич Жуков (Organiser), Юрий Миронович Бродов (Organiser), Татьяна Феоктистовна Богатова (Organiser), Владимир Александрович Мунц (Organiser), Андрей Владимирович Паздерин (Organiser), Илья Викторович Черных (Organiser), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Organiser), Владимир Анатольевич Бегалов (Organiser), Виктор Семенович Белоусов (Organiser), Алексей Михайлович Дубинин (Organiser), Юрий Юрьевич Моржерин (Organiser), Александр Филиппович Рыжков (Organiser), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Organiser), Юрий Гаврилович Ярошенко (Organiser), Ольга Александровна Белоусова (Organiser), Владимир Иванович Велькин (Organiser), Владимир Арисович Гольцев (Organiser), Александр Сергеевич Жилин (Organiser), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Organiser), Владимир Анатольевич Микула (Organiser), Александр Ильич Попов (Organiser), Вадим Евгеньевич Силин (Organiser), Ирина Станиславовна Селезнева (Organiser), Юлия Исааковна Толстова (Organiser), Екатерина Сергеевна Герасимова (Organiser), Виктория Андреевна Климова (Organiser), Юрий Евгеньевич Немихин (Organiser), Олег Александрович Раков (Organiser), Галина Ивановна Худякова (Organiser), Александра Игоревна Вальцева (Organiser), Геннадий Андреевич Семенов (Organiser), Андрей Викторович Корелин (Organiser), Алексей Русланович Барашев (Organiser), Анна Вольфрамовна Краснова (Organiser), Вадим Юрьевич Малыгин (Organiser), Светлана Александровна Май (Organiser)
2014

Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference