Encontrar actividades de investigación

Buscar en todo el contenido

Filtros para Actividades

Conceptos de búsqueda
Filtros seleccionados

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Валентина Андреевна Овчинникова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Vice Chair of orgcommitee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Бельская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Александр Олегович Егоров (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Руслан Альбертович Вазиров (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Member of orgcommittee), Анна Александровна Членова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Мария Валентиновна Афанасьева (Member of orgcommittee), Елена Леонидовна Зиновьева (Member of orgcommittee)
28 feb 202026 mar 2020

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Надежда Маликовна Ачан (Member of orgcommittee), Д. Балтабаева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), К. О. Ессенова (Member of orgcommittee), Х. Караджан (Member of orgcommittee), А. Кызылчик (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of programme committee), Наталья Алексеевна Завьялова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Запарий (Member of programme committee), И. Э. Кайнак (Member of programme committee), Хасан Караджан (Member of programme committee), Татьяна Анатольевна Косых (Member of programme committee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of programme committee), Н. А. Рахметова (Member of programme committee), Олег Георгиевич Скворцов (Member of programme committee)
18 jun 202019 jun 2020

Actividad: Participation in conference

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Веселкова (Member of orgcommittee), Артур Генрихович Горак (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Chair of programme commitee), Татьяна Григорьевна Архипова (Member of programme committee), Елена Михайловна Бурова (Member of programme committee), Григорий Николаевич Ланской (Member of programme committee), Михаил Васильевич Ларин (Member of programme committee), Елена Владимировна Латышева (Member of programme committee), Януш Збигневич Лосовски (Member of programme committee), Кжиштоф Скупенски (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Суровцева (Member of programme committee)
9 sep 202011 sep 2020

Actividad: Participation in conference

Форум АТУРК в Екатеринбурге "Экология и охрана окружающей среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Александр Викторович Германенко (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee UrFU), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Анатольевич Курочкин (Member of orgcommittee UrFU), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Свалова (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee UrFU), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee UrFU), Анна Алексеевна Запоточна (Member of orgcommittee UrFU), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee UrFU)
20 oct 202023 oct 2020

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 feb 2020

Actividad: Participation in conference

Первая Международная научная конференция по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Chair of orgcommitee), Андрей Владимирович Созыкин (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of orgcommittee), Александр Аркадьевич Карасик (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Николай Александрович Хлебников (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Иван Игоревич Замощанский (Member of orgcommittee), Александра Владимировна Кузьмина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Яна Сергеевна Высоцкая (Member of orgcommittee), Алексей Мстиславович Сысков (Member of orgcommittee), Сергей Сергеевич Сергеев (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Member of orgcommittee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Коршунова (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Мурзаханова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Берестова (Member of orgcommittee), Регина Фуатовна Хажиахметова (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Владимир Михайлович Грязнов (Member of orgcommittee)
29 sep 202030 sep 2020

Actividad: Participation in conference

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Лилия Сергеевна Лихачева (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Яковлевна Мурзина (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Николаевна Астафьева (Member of orgcommittee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Дудчик (Member of orgcommittee), М. А. Дьячкова (Member of orgcommittee), Агнеш Кережи (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee)
24 abr 202025 abr 2020

Actividad: Participation in conference

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Chair of orgcommitee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дарья Павловна Тамбасова (Member of orgcommittee UrFU), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee UrFU), М. С. Новиков (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee UrFU), Елена Германовна Ковалева (Member of orgcommittee UrFU), Максим Анатольевич Миронов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Геннадий Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Валерьевна Гейде (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Юлия Ивановна Нейн (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Андреевна Калинина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Львович Обыденнов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Пестов (Member of orgcommittee UrFU), Юрий Маркович Шафран (Member of orgcommittee UrFU), Олег Германович Макеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Садчикова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee UrFU), Вера Сергеевна Берсенева (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Березкина (Member of orgcommittee UrFU), Мария Игоревна Токарева (Member of orgcommittee UrFU), Мария Николаевна Иванцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Александровна Поспелова (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Коптяева (Member of orgcommittee UrFU), Ксения Игоревна Луговик (Member of orgcommittee UrFU), Мария Федоровна Костерина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of programme committee UrFU), Валерий Николаевич Чарушин (Member of programme committee UrFU), Виктор Иванович Салоутин (Member of programme committee UrFU), В. Дехан (Member of programme committee UrFU), C. Oliver Kappe (Member of programme committee UrFU), Джин Фан (Member of programme committee UrFU), Наталия Павловна Бельская (Member of programme committee UrFU), В. Г. Ненайденко (Member of programme committee UrFU), А. Н. Масливец (Member of programme committee UrFU)
6 abr 20209 abr 2020

Actividad: Participation in conference

II Летняя международная нейропсихологическая школа им. А. Р. Лурия "Мир после пандемии: вызовы и перспективы для нейронауки"

Сергей Геннадьевич Тушин (Chair of orgcommitee), Михаил Юрьевич Мухин (Vice Chair of orgcommitee), Яна Сергеевна Высоцкая (Member of orgcommittee), Вадим Францевич Гигин (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Жанна Марковна Глозман (Chair of programme commitee), Марина Владимировна Клименских (Vice Chair of programme commitee), Божидар Качмарек (Member of programme committee), Карла Анауте (Member of programme committee), Белла Котик-Фредгут (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Сергей Борисович Малых (Member of programme committee), Юрий Владимирович Микадзе (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Александр Петрович Сергеев (Member of programme committee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee)
20 ago 202022 ago 2020

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 dic 202018 dic 2020

Actividad: Participation in conference