Encontrar actividades de investigación

Buscar en todo el contenido

Filtros para Actividades

Conceptos de búsqueda
Filtros seleccionados

9-ая Российско-германская школа-семинар по физике и химии наноматериалов PCnano&TS-2019

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of orgcommitee), М. Цобель (Chair of orgcommitee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), А. Магерль (Member of orgcommittee), Максим Игоревич Власов (Member of orgcommittee), А. В. Шибаев (Member of orgcommittee)
28 jul 201910 ago 2019

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 may 201924 may 2019

Actividad: Participation in conference

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Лев Абрамович Закс (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), М. Н. Липовецкий (Member of orgcommittee), Лилия Михайловна Немченко (Member of orgcommittee), А. А. Якимов (Member of orgcommittee)
21 may 201923 may 2019

Actividad: Participation in conference

Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Chair of orgcommitee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Chair of orgcommitee), Михаил Александрович Черноскутов (Chair of orgcommitee), Анна Валерьевна Котегова (Member of orgcommittee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of orgcommittee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of orgcommittee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee), Антон Владимирович Белый (Member of programme committee), Алексей Михайлович Григорьев (Member of programme committee), Павел Дмитриевич Дробинцев (Member of programme committee), Тимофей Ильич Епанчинцев (Member of programme committee), Антон Александрович Кошелев (Member of programme committee), Евгений Юрьевич Куклин (Member of programme committee), Глеб Игоревич Радченко (Member of programme committee), Анастасия Валерьевна Шамакина (Member of programme committee), Дмитрий Алексеевич Усталов (Member of programme committee), Константин Сергеевич Ушенин (Member of programme committee), Михаил Дмитриевич Хрущев (Member of programme committee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of programme committee)
25 oct 201926 oct 2019

Actividad: Participation in conference

Chimica Techno Acta (Journal)

Владимир Александрович Черепанов (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Иванович Кудинов (Member of orgcommittee), Кирилл Михайлович Зейде (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of programme commitee), Сергей Николаевич Шабунин (Chair of programme commitee), Владимир Семенович Кубланов (Chair of programme commitee), Владислав Яковлевич Носков (Chair of programme commitee), Сергей Владимирович Поршнев (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Андрей Михайлович Бородин (Member of programme committee), Борис Афанасьевич Беляев (Member of programme committee), Максим Григорьевич Вахитов (Member of programme committee), Николай Иванович Войтович (Member of programme committee), Александр Иванович Данилин (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Владимир Дмитриевич Захарченко (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of programme committee), Денис Сергеевич Клыгач (Member of programme committee), Виктор Григорьевич Коберниченко (Member of programme committee), Виктор Борисович Костоусов (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Николай Дмитриевич Малютин (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Евгений Витальевич Никульчев (Member of programme committee), Тимур Сергеевич Петренко (Member of programme committee), Владимир Павлович Разинкин (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Сергей Васильевич Селищев (Member of programme committee), С.М. Смольский (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Григорий Романович Хазанкин (Member of programme committee), Зафар Мухамедович Юлдашев (Member of programme committee)
25 abr 201926 abr 2019

Actividad: Participation in conference

Научная конференция "Философия современного общества: языки описания и формы взаимодействия в цифровую эпоху"

Игорь Вячеславович Красавин (Chair of programme commitee), Сергей Юрьевич Уколов (Vice Chair of programme commitee), Дмитрий Владимирович Котелевский (Member of programme committee), С. А. Кустов (Member of programme committee), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Member of programme committee), Д. М. Султанов (Member of programme committee), Дарья Алексеевна Томильцева (Member of programme committee)
14 mar 201916 mar 2019

Actividad: Participation in conference

Chimica Techno Acta (Journal)

Согата Сантра (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

XXIX Российская молодежная научная конференция с международным участием "Проблемы теоретической и экспериментальной химии", посвященная 150-летию Периодической таблицы химических элементов

Владимир Александрович Черепанов (Chair of orgcommitee), Андрей Юрьевич Зуев (Vice Chair of orgcommitee), Надежда Евгеньевна Волкова (Member of orgcommittee), М. В. Базуева (Member of orgcommittee), Людмила Яковлевна Гаврилова (Member of orgcommittee), Анастасия Павловна Галайда (Member of orgcommittee), Анжелика Олеговна Галишева (Member of orgcommittee), Иван Борисович Головачев (Member of orgcommittee), Алексей Яковлевич Голуб (Member of orgcommittee), Николай Сергеевич Зимницкий (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Капитанова (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Морозова (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обрубова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Середа (Member of orgcommittee), Жанна Игоревна Сулдина (Member of orgcommittee), Сергей Александрович Усачев (Member of orgcommittee), Лада Вячеславовна Хвостова (Member of orgcommittee)
23 abr 201926 abr 2019

Actividad: Participation in conference

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Фаюстов (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Сергей Геннадьевич Тушин (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Свалова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Елена Александровна Маляр (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Никулин (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
9 dic 201913 dic 2019

Actividad: Participation in conference

Всероссийский практический семинар "Технологии проектирования и возведения зданий с применением опалубки PERI"

Алексей Владимирович Крупкин (Chair of orgcommitee), Артем Сергеевич Громов (Member of orgcommittee), Николай Вячеславович Фенин (Member of orgcommittee), Константин Викторович Бернгардт (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Воробьев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee)
10 oct 2019

Actividad: Participation in conference

V Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety20l9 (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures), посвященная 90-летию Института строительства и архитектуры

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Крупкин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Алехин (Vice Chair of orgcommitee), Святослав Анатольевич Тимашев (Vice Chair of orgcommitee), Laurie Boswell (Member of orgcommittee), I. Fontanals (Member of orgcommittee), A. Gheorghe (Member of orgcommittee), Diego Lo Presti (Member of orgcommittee), О. Н. Приемец (Member of orgcommittee), П. А. Акимов (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Антипин (Member of orgcommittee), Зоя Владимировна Беляева (Member of orgcommittee), Евгений Сергеевич Гурьев (Member of orgcommittee), Г. В. Мазаев (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Машкин (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Насчетникова (Member of orgcommittee), Александр Семенович Носков (Member of orgcommittee), Лилия Германовна Пастухова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Полуян (Member of orgcommittee), Станислав Викторович Придвижкин (Member of orgcommittee), Д. В. Ульрих (Member of orgcommittee), Никита Игоревич Фомин (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Хриченков (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee)
21 may 201922 may 2019

Actividad: Participation in conference

Вопросы управления (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in VAK Journals

Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

М. В. Александров (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), А. Л. Ронжин (Chair of orgcommitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of orgcommitee), А. В. Борщев (Member of orgcommittee), Л. В. Вишнякова (Member of orgcommittee), Ю. М. Габдрафиков (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), М. А. Долматов (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee), Н. Н. Лычкина (Member of orgcommittee), Оксана Викторовна Лимановская (Member of orgcommittee), А. М. Плотников (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of orgcommittee), Наталия Рахматулловна Спиричева (Member of orgcommittee), Николай Александрович Хлебников (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Р. М. Юсупов (Member of orgcommittee), Б. В. Соколов (Chair of programme commitee), Н. Н. Бахтадзе (Member of programme committee), Д. М. Верзилин (Member of programme committee), В. В. Девятков (Member of programme committee), А. А. Емельянов (Member of programme committee), Д. А Иванов (Member of programme committee), Борис Исаевич Клебанов (Member of programme committee), С. В. Микони (Member of programme committee), В. В. Окольнишников (Member of programme committee), Ю. И. Рыжиков (Member of programme committee), Г. Г. Серебряков (Member of programme committee), Ю. Б. Сениченков (Member of programme committee), Ю. И. Толуев (Member of programme committee)
16 oct 201918 oct 2019

Actividad: Participation in conference

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Виталий Иванович Бердышев (Chair of orgcommitee), Виталий Владимирович Арестов (Chair of orgcommitee), С. В. Конягин (Member of orgcommittee), М. Ш. Шабозов (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Субботин (Member of orgcommittee), Габдолла Акишев (Member of orgcommittee), Роман Размикович Акопян (Member of orgcommittee), Николай Юрьевич Антонов (Member of orgcommittee), Александр Григорьевич Бабенко (Member of orgcommittee), Наталия Васильевна Байдакова (Member of orgcommittee), Е. Е. Бердышева (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Борбунов (Member of orgcommittee), Полина Юрьевна Глазырина (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Дейкалова (Member of orgcommittee), В. И. Иванов (Member of orgcommittee), Н. А. Ильясов (Member of orgcommittee), Йонг Пинг Лю (Member of orgcommittee), Сергей Игоревич Новиков (Member of orgcommittee), Силард Дьёрдь Ревес (Member of orgcommittee), Н. Н. Холщевникова (Member of orgcommittee), И. Г. Царьков (Member of orgcommittee), Николай Иванович Черных (Member of orgcommittee)
20 ago 201929 ago 2019

Actividad: Participation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Титова Светлана Михайловна

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Владимир Алексеевич Перепелицын (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Константин Юрьевич Шуняев (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
17 dic 2019

Actividad: Dissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 feb 2019

Actividad: Dissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вербицкий Егор Владимирович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
4 mar 2019

Actividad: Dissertation Council Activities

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шацаускас Антон Леонидович

Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Дмитрий Николаевич Кожевников (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
20 may 2019

Actividad: Dissertation Council Activities

V Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Руденкин (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
22 abr 201923 abr 2019

Actividad: Participation in conference

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Анатольевна Илышева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Куклинова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Толмачёва (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
17 abr 201919 abr 2019

Actividad: Participation in conference

Changing Societies & Personalities (Journal)

Елена Алексеевна Степанова (Chief Editor)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

Economy of Region (Journal)

Ирина Дмитриевна Тургель (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

Problems of Onomastics (Journal)

Валерия Станиславовна Кучко (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

Quaestio Rossica (Journal)

Джеймс Мэттью Уайт (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

Recycling (Journal)

Елена Роменовна Магарил (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

Problems of Onomastics (Journal)

Олеся Дмитриевна Сурикова (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Journal)

Алексей Николаевич Борбунов (Editorial board member)
2019 → …

Actividad: Editorial activity in Scopus/Wos Journals