XXI международная конференция преподавателей, аспирантов и студентов "Язык в сфере профессиональной коммуникации", посвященная 20-летию кафедры ИЯиП

Князев, С. Т. (Chair of orgcommitee), Корнеева, Л. И. (Vice Chair of orgcommitee), Даминова, Ю. Р. (Member of orgcommittee), Учурова, С. А. (Member of orgcommittee), Мамаева, И. И. (Member of orgcommittee), Ковалева, А. Г. (Member of orgcommittee), Музафарова, А. Д. (Member of orgcommittee), Ильнер, А. О. (Member of orgcommittee), Божко, Е. М. (Member of orgcommittee), Обвинцева, О. В. (Member of orgcommittee), Березовская, Е. А. (Member of orgcommittee), Ма, Ж. (Member of orgcommittee), Либшнер, А. (Member of orgcommittee), Долгополова, Е. С. (Member of orgcommittee)

Actividad: Participation in conference

Período19 abr 2018 - 20 abr 2018