Department of Management in Physical Culture and Sport

Huella digital Profundizar en los temas de investigación en los que Department of Management in Physical Culture and Sport está activo. Estas etiquetas de temas provienen de las obras de los integrantes de esta organización. Juntos, forma una huella digital única.

• Red Colaboración externa reciente a nivel de país. Profundice en los detalles haciendo clic en los puntos.

Resultados de investigaciones

• Actividades

• 11 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах