Si hizo algún cambio en Pure, pronto podrá verlo aquí.

Perfil personal

Cuantificación de educación / académica

Mathematics and Physics, Candidate

7 may 1986 → …

Actividades

  • 11 Участие в конференции
  • 10 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Валентина Андреевна Овчинникова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Vice Chair of orgcommitee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Бельская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Александр Олегович Егоров (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Руслан Альбертович Вазиров (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Member of orgcommittee), Анна Александровна Членова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Мария Валентиновна Афанасьева (Member of orgcommittee), Елена Леонидовна Зиновьева (Member of orgcommittee)
28 feb 202026 mar 2020

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Чепуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Хорев (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
14 nov 201916 nov 2019

Actividad: Participation in conference

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
15 nov 201817 nov 2018

Actividad: Participation in conference

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Леонид Сергеевич Скобелин (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Бойкова (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee)
9 jul 201816 jul 2018

Actividad: Participation in conference