• 0 Citas
  • 0 Índice h
20132019

Resultados de investigaciones por año

Si hizo algún cambio en Pure, pronto podrá verlo aquí.

Perfil personal

Cuantificación de educación / académica

History, Candidate, Higher Attestation Commission under the Ministry of Education and Science of Russian Federation

27 oct 1989 → …

Huella digital Profundizar en los temas de investigación en los que Дмитрий Витальевич Бугров está activo. Estas etiquetas de temas provienen de las obras de esta persona. Juntos, forma una huella digital única.

  • 1 Perfiles similares

Red Colaboración externa reciente a nivel de país. Profundice en los detalles haciendo clic en los puntos.

Resultados de investigaciones

  • 4 Статья
  • 1 Учебное издание
Acceso abierto
  • Actividades

    • 42 Участие в конференции
    • 16 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 3 Работа в комитетах, советах, комиссиях

    Форум АТУРК в Екатеринбурге "Экология и охрана окружающей среды"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee UrFU), Александр Викторович Германенко (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дмитрий Витальевич Бугров (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Даниил Геннадьевич Сандлер (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee UrFU), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee UrFU), Сергей Анатольевич Курочкин (Member of orgcommittee UrFU), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Сергеевна Свалова (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Яковлевич Шур (Member of orgcommittee UrFU), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee UrFU), Анна Алексеевна Запоточна (Member of orgcommittee UrFU), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Пелегова (Member of orgcommittee UrFU)
    20 oct 202023 oct 2020

    Actividad: Participation in workshop, seminar, course

    Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

    Владимир Васильевич Запарий (Chair of orgcommitee), Евгений Юрьевич Рукосуев (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Тимофеевич Артемов (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Владислав Сергеевич Ившин (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of orgcommittee), Борис Васильевич Личман (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Мотревич (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Огуренко (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Сперанский (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Трофимов (Member of orgcommittee), Борис Исакович Фарманов (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Вениамин Васильевич Алексеев (Member of programme committee), Николай Михайлович Арсентьев (Member of programme committee), Виктор Сергеевич Балакин (Member of programme committee), Леонид Иосифович Бородкин (Member of programme committee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Владимир Васильевич Запарий (Member of programme committee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of programme committee), Сергей Валентинович Любичанковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of programme committee), Игорь Васильевич Побережников (Member of programme committee), Марина Николаевна Потемкина (Member of programme committee), Владимир Маркович Рынков (Member of programme committee), Ольга Михайловна Семерикова (Member of programme committee), Наталья Викторовна Суржикова (Member of programme committee)
    15 oct 202016 oct 2020

    Actividad: Participation in conference

    VII Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Зеленый мост через поколения"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), В.Н. Большаков (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Д. Н. Васьков (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), И. М. Войтов (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Магнус Гудим (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Р. А. Исмаилов (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), А. В. Мехренцев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Сергей Павлович Постников (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), С. А, Старков (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
    12 abr 201915 abr 2019

    Actividad: Participation in conference

    XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Чепуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Хорев (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
    14 nov 201916 nov 2019

    Actividad: Participation in conference

    Prensa/Medios de comunicación