• 4236 Citas
  • 29 Índice h
1970 …2020

Resultados de investigaciones por año

Si hizo algún cambio en Pure, pronto podrá verlo aquí.

Perfil personal

Cuantificación de educación / académica

Chemistry, Doctor

24 mar 1978 → …

Chemistry, Candidate

20 mar 1965 → …

Huella digital Profundizar en los temas de investigación en los que Олег Николаевич Чупахин está activo. Estas etiquetas de temas provienen de las obras de esta persona. Juntos, forma una huella digital única.

Red Colaboración externa reciente a nivel de país. Profundice en los detalles haciendo clic en los puntos.

Resultados de investigaciones

2-(5-нитронилфуран-2-ил)-5-метил-6-нитро-1,2,4-триазоло[1,5-а]пиримидин-7(4н)-он и его соли: патент на изобретение

Чупахин, О. Н., Чарушин, В. Н., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Уломский, Е. Н., Федотов, В. В., Петров, В. И., Спасов, А. А., Бабкова, В. А. & Бабков, Д. А., 16 mar 2020, N.º de IPC C07D 487/04, A61K 31/519, A61P 9/10, A61P 9/04, A61P 3/10, Федеральный институт промышленной собственности, N.º de patente 2716715, 30 jul 2018, N.º de prioridad 2018127985

Resultado de la investigación: Patent

Acceso abierto
  • Application of electrochemical oxidative methods in the C(sp2)–H functionalization of heterocyclic compounds

    Chupakhin, O. N., Shchepochkin, A. V. & Charushin, V. N., 2020, Advances in Heterocyclic Chemistry. Academic Press Inc., p. 1-47 47 p. (Advances in Heterocyclic Chemistry; vol. 131).

    Resultado de la investigación: Chapter

  • Proyectos

    Ключевой центр превосходства «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ИММУНОФИЗИОЛОГИЯ И ИММУНОХИМИЯ»

    Черешнев, В. А., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Мочульская, Н. Н., Трофимова, Е. А., Сидорова, Л. П., Цейтлер, Т. А., Чупахин, О. Н., Сарапульцев, А. П., Сарапульцев, П. А., Раев, М. Б., Бойко, Е. Р., Гаврилова, Т. В., Бочаров, Г. А., Ким, А. В., Иванов, А. В., Гетте, И. Ф., Мухлынина, Е. А., Медведева, С. Ю., Булавинцева, Т. С., Шмакова, С. Е., Иванова, А. В., Козицина, А. Н., Герасимова, Е. Л., Петров, А. С., Юшков, Б. Г., Улитко, М. В., Гусев, Е. Ю., Ермаков, А. Е., Тюменцева, Н. В., Храмцова, Ю. С., Соломатина, Л. В., Тузанкина, И. А., Болков, М. А., Цаур, Г. А., Каракина, М. Л., Саркисян, Н. Г., Басс, Е. А., Дерябина, С. С., Коноплев, А. А., Цинкернагель, Р. М., Поздина, В. А., Белоусова, А. В., Киряков, В. С., Катаев, Я. И., Лю, Г., Шадрин, И. А., Зотова, Н. В., Блинкова, Н. Б., Охохонин, А. В. & Газизов, Д. А.

    26/12/2014 → …

    Proyecto: Key Centre of Excelence

    КЦП «Молекулярные технологии»

    Чарушин, В. Н., Барыкин, Н. В., Бельская, Н. П., Berezin, M. V., Вербицкий, Е. В., Гавлик, К. Д., Ganebnykh, I. N., Елисеева, А. И., Иргашев, Р. А., Казин, Н. А., Кармацкий, А. А., Kvashnin, Y. A., Ким, Г. А., Кудряшов, А. Л., Лесогорова, С. Г., Липунова, Г. Н., Луговик, К. И., Марков, В. Ф., Маскаева, Л. Н., Мошкина, Т. Н., Носова, Э. В., Ovchinnikova, I. G., Русинов, Г. Л., Слепухин, П. А., Субботина, Ю. О., Сулейманова, А. Ф., Вараксин, М. В., Вараскин, В. И., Ворох, А. С., Смышляева, Л. А., Ельцов, О. С., Ермаков, А. Н., Zainulin, Y. G., Зеленин, В. И., Зырянов, Г. В., Ковалев, И. С., Копчук, Д. С., Кузнецов, М. В., Молочников, Л. С., Сунцова, П. О., Немытов, А. И., Огородников, И. А., Павлюк, Д. Ю., Русинов, В. Л., Русинова, Л. И., Серебренникова, П. О., Словеснова, Н. В., Смирнова, З. И., Тания, О. С., Чупахин, О. Н., Утепова, И. А., Chizhov, D. L., Щепочкин, А. В., Yachevskii, D. S., Чуфарова, Н. А., Тресцова, М. А., Туленин, С. С., Федорова, Е. А., Чуфаров, А. Ю., Шафиков, М. З., Хасанов, А. Ф., Максимовских, А. И., Мусихина, А. А., Якушев, М. В., Юрк, В. М., Сантра, С., Рахман, М., Мухамедзянов, Х. Н., Luzhkova, I. V., Никонов, И. Л., Михайлов, С. В., Лукьяненко, А. П., Zakharova, G. S., Зарипов, В. А., Бобылев, А. Е., Потеева, А. Д., Voronin, V. I., Елтышев, А. К., Мосеев, Т. Д., Dinastiya, E. M., Поздин, А. В., Липина, О. А., Кутявина, А. Д., Садиева, Л. К. К., Криночкин, А. П. & Сафронов, Н. Е.

    25/12/2013 → …

    Proyecto: Key Centre of Excelence

    Actividades

    • 36 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в конференции
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

    Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of programme committee), Мажи Адинаф (Member of programme committee), Cirandur Suresh Reddy (Member of programme committee), П. Дас (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Б. Майес (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Вячеслав Филиппович Марков (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Дхананджей Бхаттачерджи (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Аниндита Мукерджи (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Сергей Анатольевич Ермаков (Member of orgcommittee), Сергей Вячеславович Морданов (Member of orgcommittee), А. А. Гвоздев (Member of orgcommittee), А. В. Власова (Member of orgcommittee), Е. И. Локк (Member of orgcommittee), Александра Яновна Оноприенко (Member of orgcommittee)
    16 nov 202020 nov 2020

    Actividad: Participation in conference

    Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

    Василий Алексеевич Бакулев (Chair of orgcommitee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дарья Павловна Тамбасова (Member of orgcommittee UrFU), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee UrFU), М. С. Новиков (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee UrFU), Елена Германовна Ковалева (Member of orgcommittee UrFU), Максим Анатольевич Миронов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Геннадий Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Валерьевна Гейде (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Юлия Ивановна Нейн (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Андреевна Калинина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Львович Обыденнов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Пестов (Member of orgcommittee UrFU), Юрий Маркович Шафран (Member of orgcommittee UrFU), Олег Германович Макеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Садчикова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee UrFU), Вера Сергеевна Берсенева (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Березкина (Member of orgcommittee UrFU), Мария Игоревна Токарева (Member of orgcommittee UrFU), Мария Николаевна Иванцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Александровна Поспелова (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Коптяева (Member of orgcommittee UrFU), Ксения Игоревна Луговик (Member of orgcommittee UrFU), Мария Федоровна Костерина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of programme committee UrFU), Валерий Николаевич Чарушин (Member of programme committee UrFU), Виктор Иванович Салоутин (Member of programme committee UrFU), В. Дехан (Member of programme committee UrFU), C. Oliver Kappe (Member of programme committee UrFU), Джин Фан (Member of programme committee UrFU), Наталия Павловна Бельская (Member of programme committee UrFU), В. Г. Ненайденко (Member of programme committee UrFU), А. Н. Масливец (Member of programme committee UrFU)
    6 abr 20209 abr 2020

    Actividad: Participation in conference

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
    13 nov 201916 nov 2019

    Actividad: Participation in conference

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

    Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
    4 feb 2019

    Actividad: Dissertation Council Activities

    Prensa/Medios de comunicación

    Nitrogen-15 nuclear magnetic resonance spectroscopy

    S. L. Deev, I. A. Khalymbadzha, T. S. Shestakova, V. N. Charushin & O. N. Chupakhin

    07/12/2019

    1 Contribución del medio de comunicación

    Prensa/medios de comunicación: Other