• 0 Citas
  • 0 Índice h
20142019

Resultados de investigaciones por año

Si hizo algún cambio en Pure, pronto podrá verlo aquí.

Huella digital Profundizar en los temas de investigación en los que Юлия Валерьевна Гудова está activo. Estas etiquetas de temas provienen de las obras de esta persona. Juntos, forma una huella digital única.

  • 1 Perfiles similares

Red Colaboración externa reciente a nivel de país. Profundice en los detalles haciendo clic en los puntos.

Resultados de investigaciones

  • 5 Материалы конференции
  • 3 Статья
  • 1 Магистерская диссертация

SCIENTIFIC IMPERIALISM IN THE GLOBAL EDUCATIONAL SPACE

Gudova, I., 2019, PROCEEDINGS OF INTCESS 2019- 6TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES. Uslu, F. (ed.). International Organization Center of Academic Research, p. 155-156 2 p.

Resultado de la investigación: Conference contribution

CONCEPT OF "A CULTURAL IMPERIALISM" AND ITS MEDIA AND COMMUNICATION EMBODIMENT TODAY

Gudova, I., 2018, 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES (INTCESS 2018). Uslu, F. (ed.). International Organization Center of Academic Research, p. 294-296 3 p.

Resultado de la investigación: Conference contribution

Cultural Imperialism A Concept and a Phenomenon

Gudova, I. V., 2018, FACETS OF CULTURE IN THE AGE OF SOCIAL TRANSITION PROCEEDINGS OF THE ALL-RUSSIAN RESEARCH CONFERENCE. Borisovna, KN. (ed.). Knowledge E, p. 27-32 6 p.

Resultado de la investigación: Conference contribution

THE IMPERIAL CULTURE AND VISUALITY

Gudova, I., 2018, 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES (INTCESS 2018). Uslu, F. (ed.). International Organization Center of Academic Research, p. 290-293 4 p.

Resultado de la investigación: Conference contribution

Proyectos

Actividades

  • 8 Участие в конференции
  • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
26 mar 202028 mar 2020

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Анна Дмитриевна Гурарий (Vice Chair of orgcommitee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Елизавета Сергеевна Голоусова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Данил Романович Илюхин (Member of orgcommittee), Игорь Вячеславович Красавин (Member of orgcommittee), Ирина Олеговна Куваева (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Анастасия Николаевна Новгородцева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Полякова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Ярослав Игоревич Соломатин (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee)
14 mar 201916 mar 2019

Actividad: Participation in workshop, seminar, course

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Галина Михайловна Квашнина (Vice Chair of orgcommitee), Вера Владимировна Авдеева (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Ирина Трофимовна Вепрева (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Вероника Витальевна Высокова (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Галицына (Member of orgcommittee), Анна Маратовна Давлетшина (Member of orgcommittee), Виктория Владимировна Деменова (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of orgcommittee), Елена Сергеевна Ессяк (Member of orgcommittee), Светлана Юрьевна Зырянова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Капкан (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Козлов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Валентина Ивановна Кудрявцева (Member of orgcommittee), Сергей Викторович Куньщиков (Member of orgcommittee), Лилия Сергеевна Лихачева (Member of orgcommittee), Алексей Валерьевич Логинов (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Мельникова (Member of orgcommittee), Андрей Сергеевич Меньшиков (Member of orgcommittee), Анна Манасовна Меньщикова (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Ирина Константиновна Мухина (Member of orgcommittee), Анна Михайловна Плотникова (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Слаутина (Member of orgcommittee), Ольга Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Анатолий Владиславович Степанов (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Шорохова (Member of orgcommittee), Екатерина Максимовна Великодняя (Member of orgcommittee), Виктория Сергеевна Голованова (Member of orgcommittee), Денис Марсович Султанов (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Фищев (Member of orgcommittee), Андрей Евгеньевич Якимов (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee)
14 nov 201915 nov 2019

Actividad: Participation in conference