Resultado de la investigación: Chapter

Resumen

В работе представлено влияние учета диффузионной поляризации и формы анода на результаты имитационного моделирования процесса роста катодного осадка в электролизере коаксиальной симметрии.
Idioma originalRussian
Título de la publicación alojadaФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ
Subtítulo de la publicación alojadaсборник научных трудов
EditoresВ. Н. Рычков
Lugar de publicaciónЕкатеринбург
EditorialФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Páginas33-37
Volumen1
ISBN (versión impresa)978-5-905227-08-0
EstadoPublished - 2015

GRNTI

• 31.15.00

Resultados de investigaciones

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Citar esto

Вахитов, А. И., Смирнов, Г. Б., & Фокин, А. А. (2015). ВЛИЯНИЕ УЧЕТА ДИФФУЗИОННОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА РОСТА КАТОДНОГО ОСАДКА В ЭЛЕКТРОЛИЗЕРЕ КОАКСИАЛЬНОЙ СИММЕТРИИ: статья в сборнике статей. En В. Н. Рычков (Ed.), ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов (Vol. 1, pp. 33-37). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".