Resumen

В пособии излагаются основы метода спектроскопии электрохимического импеданса, принципы моделирования импеданса и конкретные примеры его использования для анализа транспортных процессов в кристаллах. Для облегчения усвоения материала и эффективной самостоятельной работы с импедансными диаграммами в пособии имеется приложение, описывающее метод векторных диаграмм с примерами решения и заданиями для самостоятельной работы. Учебное пособие предназначено для самостоятельной подготовки студентов и аспирантов к лекционным и практическим занятиям по специальным курсам, имеющим в своем составе разделы, связанные с электрохимическими процессами в различных системах, а также для выполнения самостоятельной научно-исследовательской работы.
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónЕкатеринбург