ИНСТИТУТЫ КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В СПЕКТРЕ РАЗВИТИЯ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА

Resultado de la investigación: Article

Resumen

В статье, с позиции образования межгосударственных политико-экономических объединений и перспектив формирования единой евразийской интеграции, рассматриваются вопросы организации и функционирования национальных финансовых рынков государств-членов ЕАЭС. Национальные рынки рассматриваются в разрезе отрасли коллективного инвестирования. Освещаются фундаментальные экономико-правовые аспекты и необходимые атрибуты формирования экономического союза на постсоветском пространстве, которые имеют принципиальное значение для интеграции национальных экономик. Основной тезис статьи сводится к оценке перспектив межнациональной интеграции в сфере коллективных инвестиций, через анализ текущего состояния национальных рынков.
Título traducido de la contribuciónCOLLECTIVE INVESTMENT INSTITUTIONS IN THE SPECTRUM OF THE EURASIAN ECONOMIC UNION DEVELOPMENT
Idioma originalRussian
Páginas (desde-hasta)186-190
Número de páginas5