Основы организации контроля и учета в строительстве : краткий справочник мастера строительно-монтажных работ: словарь или справочник

Resultado de la investigación: Anthologyrevisión exhaustiva

Resumen

Справочник состоит из двух частей. Первая содержит основные нормативные требования для организации контроля и учета мастером. Вторая включает формы и примеры заполнения производственных документов, наглядно раскрывающих требования из первой части. Справочник предназначен для линейных работников (мастеров) и специалистов производственно-технических отделов, организующих и контролирующих процесс строительства здания или сооружения. Кроме того, справочник будет полезен студентам бакалавриата направления «Строительство» при изучении дисциплины «Документационное сопровождение строительных процессов».
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónЕкатеринбург
EditorialООО "Издательство УМЦ УПИ"
Número de páginas266