ПРОЕКТНОЕ ДЕЛО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: учебное пособие

Resultado de la investigación: Scholarly editionrevisión exhaustiva

Resumen

Приведены сведения об основных участниках инвестиционно-строительного процесса и их функциях. Рассмотрены особенности предпроектной и проектной подготовки строительства, экспертизы проектной документации, а также осуществления авторского надзора за строительством. Обозначены основные проблемы использования в Российской Федерации зарубежной проектной документации и европейских нормативных документов (еврокодов). Дана информация справочного характера. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Строительство», слушателей курсов повышения квалификации, а также для всех интересующихся организацией архитектурно-строительного проектирования в рамках инвестиционно-строительного процесса.

GRNTI

• 67.23.00