РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРА ДЛЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОЛЯРИЗОВАННЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ: статья в сборнике статей

Resultado de la investigación: Chapter

Resumen

В статье рассматривается построение макета медицинского прибора, излучающего поляризованный свет определенного спектрального диапазона и интенсивности для целей физиотерапии. Такой свет стимулирует процессы регенерации тканей, ускоряет биохимические обменные процессы. В основной части работы был создан макет терапевтической лампы для биостимуляции поляризованным излучением. Излучаемый свет имеет высокую степень поляризации, а так же определенную интенсивность и спектральный диапазон. В продолжение работы планируется модернизировать созданный макет элементом управления и индикаторной системой.
Idioma originalRussian
Título de la publicación alojadaФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ
Subtítulo de la publicación alojadaсборник научных трудов
EditoresВ. Н. Рычков