Слесарное дело. Практикум: учебное пособие для прикладного бакалавриата

Resultado de la investigación: Scholarly editionrevisión exhaustiva

Resumen

Учебное пособие включает три главы, в которых приведены теоретические сведения и пошаговые методические рекомендации по выполнению анализа рабочих чертежей деталей, изготавливаемых слесарем, анализа сборочных чертежей изделий, изготавливаемых в ходе слесарных работ, организации рабочего места слесаря, наладке и настройке слесарного оборудования, а также по выполнению основных слесарных операций. Материал структурирован на основе модульного подхода к обучению и представляет собой пакет учебных элементов теоретического и практического характера. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по педагогическим направлениям.
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónМосква
EditorialОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Número de páginas247