Слесарное дело: учебное пособие для СПО

Resultado de la investigación: Scholarly editionrevisión exhaustiva

Resumen

Пособие содержит теоретические сведения и методические указания по выбору слесарных приспособлений, инструментов, оборудования, по организации рабочего места и технике безопасности, а также по выполнению типовых операций слесарной обработки и сборки. Материал структурирован на основе модульного подхода к обучению и представляет собой пакет учебных элементов теоретического и практического характера. В пособии также приведены контрольные задания — зачетные листы обучаемых по каждому учебному элементу. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов, обучающихся по инженерно-техническим специальностям.
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónМосква
EditorialОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Número de páginas334