Теоретико-методологические основы подготовки учителей и преподавателей иностранного языка в вузе (уровень бакалавриата, магистратуры, аспирантуры): монография

Resultado de la investigación: Bookrevisión exhaustiva

Resumen

В монографии исследуются современные тенденции и проблемы подготовки учителей и преподавателей иностранного языка в условиях вузовской системы. Уделяется внимание актуальным в настоящее время педагогическим подходам, принципам обучения, современным методам преподавания в этой сфере. Интерес для читателя представляют разделы, посвященные обучению продуктивным и рецептивным видам речевой деятельности. Практическую ценность для студентов имеют также систематизированные сведения об основах организации и проведения всех видов педагогической практики. Адресовано учителям и преподавателям иностранных языков школ и вузов, специалистам в области лингводидактики, студентам и аспирантам, обучающимся по направлению «Методика преподавания иностранных языков».
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónЕкатеринбург