УПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТУРНЫМИ СВОЙСТВАМИ НАНОПОРОШКОВ SIO2, SIO2 -MNO2 , CAF2

Resultado de la investigación: Articlerevisión exhaustiva

Resumen

Физические и химические свойства наноматериалов зависят не только от природы вещества, но также от размера и формы частиц, а также размера и формы пор. В работе исследуются способы управления текстурными свойствами нанопорошков SiO2, SiO2 - MnO2, CaF2, полученных импульсным испарением электронным пучком в вакууме, за счет допирования на этапе получения, ультразвуковой обработки водных суспензий нанопорошков и облучения нанопорошков релятивистскими электронами.
Título traducido de la contribuciónMANAGING THE TEXTURAL PROPERTIES OF SiO2, SiO2 - MnO2 ,CaF2 NANOPOWDERS
Idioma originalRussian
Páginas (desde-hasta)582-589
Número de páginas8
PublicaciónФизико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов
N.º11
DOI
EstadoPublished - 2019

WoS ResearchAreas Categories

• Nanoscience & Nanotechnology
  • Physics, Atomic, Molecular & Chemical
  • Physics, Condensed Matter

GRNTI

• 29.00.00 PHYSICS

Level of Research Output

• VAK List

Huella

Profundice en los temas de investigación de 'УПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТУРНЫМИ СВОЙСТВАМИ НАНОПОРОШКОВ SIO2, SIO2 -MNO2 , CAF2'. En conjunto forman una huella única.

Citar esto