Resumen

Монография отражает результаты трехгодового исследования «Институциональное моделирование экономики интернет-пространства России», поддержанного Российским фондом фундаментальных исследований (проект № 19-010-00850). Исследование направлено на систематизацию и моделирование экономических процессов, возникших и развивающихся быстрыми темпами в российском сегменте цифрового пространства. Монография рассчитана на широкий круг читателей – студентов экономических, социологических и управленческих специальностей, преподавателей, аспирантов и научных работников, государственных и муниципальных служащих, всех тех, кто интересуется проблемами цифровизации экономических и социальных процессов в современной России.
Idioma originalRussian
Lugar de publicaciónЕкатеринбург