Эксперимент в природе (ExN): свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Resultado de la investigación: Patent

Resumen

Назначением программы является программное обеспечение проведения эксперимента в природных условиях с помощью приложения, которое может регистрироваться как приемник определенных событий в природном комплексе и может быть запущено, если такое событие произойдет. Верификация и анализ этих событий может быть проведен в лабораторных условиях вне природного комплекса. Решает задачу получения больших объемов информации для обработки с меньшим беспокойством животных и минимизированным вмешательством в их среду обитания. Программа предназначена: для научной деятельности, для получения параметрических данных по типам и видам позиций локомоторного репертуара животных при заданных условиях; в учебных целях, для организации практического занятия с проведением эксперимента в природных условиях, что является элементом конструирования виртуальных миров, а также оказывает влияние на современную образовательную среду, процессы обучения, организационную структуру и воспитательную работу.
Idioma originalRussian
Número de patente2018666832