VII Конгресс РОПРЯЛ «Динамика языковых и культурных процессов в современной России» (мероприятие посвящено памяти основателя РОПРЯЛ, академика Л.А. Вербицкой)

  • Кокшаров, В. А. (Chair of orgcommitee)
  • Владислав Валерьевич Алешин (Member of orgcommittee)
  • Бабенко, Л. Г. (Member of orgcommittee)
  • Елена Михайловна Безгинова (Member of orgcommittee)
  • Наталья Владимировна Брунова (Member of orgcommittee)
  • Воронина, Т. М. (Member of orgcommittee)
  • Дудорова, М. В. (Member of orgcommittee)
  • Казарин, Ю. В. (Member of orgcommittee)
  • Е. С. Кашапова (Member of orgcommittee)
  • Александр Владимирович Коротышев (Member of orgcommittee)
  • Мухин, М. Ю. (Member of orgcommittee)
  • Назарова, Л. А. (Member of orgcommittee)
  • Плотникова, А. М. (Member of orgcommittee)
  • Полякова, И. Г. (Member of orgcommittee)
  • Пьянкова, Ю. Е. (Member of orgcommittee)
  • Рут, М. Э. (Member of orgcommittee)
  • Слаутина, М. В. (Member of orgcommittee)
  • Сыманюк, Э. Э. (Member of orgcommittee)
  • Владимир Ильич Толстой (Chair of programme commitee)
  • Алексей Николаевич Варламов (Vice Chair of programme commitee)
  • Татьяна Владимировна Кортава (Member of programme committee)
  • Сергей Александрович Кузнецов (Member of programme committee)
  • Анжела Викторовна Должикова (Member of programme committee)
  • М. А. Осадчий (Member of programme committee)
  • Валерий Петрович Абрамов (Member of programme committee)
  • Бабенко, Л. Г. (Member of programme committee)
  • Наталья Григорьевна Бабенко (Member of programme committee)
  • Наталья Владимировна Брунова (Member of programme committee)
  • Галина Юрьевна Богданович (Member of programme committee)
  • С. И. Богданов (Member of programme committee)
  • Станислав Николаевич Голубев (Member of programme committee)
  • Татьяна Алексеевна Демешкина (Member of programme committee)
  • Ольга Евгеньевна Дроздова (Member of programme committee)
  • Наталья Валерьяновна Изотова (Member of programme committee)
  • Александр Владимирович Коротышев (Member of programme committee)
  • Виктория Анатольевна Марьянчик (Member of programme committee)
  • Резеда Ф. Мухаметшина (Member of programme committee)
  • Ирина Владимировна Евсеева (Member of programme committee)
  • Светлана Максимовна Петрова (Member of programme committee)
  • Андрей Н. Ременцов (Member of programme committee)
  • Владимир Валентинович Родионов (Member of programme committee)
  • Александр Н. Рудяков (Member of programme committee)
  • Василий И. Супрун (Member of programme committee)
  • Сыманюк, Э. Э. (Member of programme committee)
  • Вячеслав П. Ходус (Member of programme committee)
  • Виктор М. Шаклейн (Member of programme committee)
  • Альмира М. Ямалетдинова (Member of programme committee)

Atividade: Participation in conference

Período6 out 20219 out 2021
Tipo de eventoConference
LocalizaçãoЕкатеринбург, Russian Federation
Grau de reconhecimentoNational