Борис Владимирович Емельянов : биобиблиографический указатель за 1967–2021 гг. словарь или справочник

Resultado de pesquisa: Anthology

Resumo

Биобиблиографический указатель трудов посвящен Борису Владимировичу Емельянову, доктору философских наук, академику Российской академии естественных наук, академику Академии гуманитарных наук, Заслуженному деятелю науки Российской Федерации. Сотрудники отдела информационно-библиографического обслуживания. Зональной научной библиотеки УрФУ провели библиографическое исследование результатов деятельности ученого. В книге представлены библиографический список научных трудов за 1967–2021 гг. и литература об ученом. Книга предназначена студентам, преподавателям, специалистам в области теории и методологии источниковедения истории философии, истории русской философии, а также тем, кто интересуется историей Уральского федерального университета.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург