Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации: комплексные учебные задания: учебное пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly editionrevisão de pares

Resumo

Учебное пособие содержит контрольные задания, которые направлены на совершенствование коммуникативной компетенции студентов, изуча­ющих иностранный язык. в частности английский. Упражнения позволят студентам развить коммуникативные умения в четырех основных видах речевой деятельности чтении, говорении, аудировании, письме, а также расширить словарный запас и знания грамматических конструкций, свя­занных со сферой рекламы и связей с общественностью. углубить навыки лингвистического и стилистического анализа профессиональных текстов. Материалом для контрольных заданий послужили аутентичные тексты, что даст возможность более глубокого вхождения в иноязычную среду.
Для студентов и магистрантов, обучающихся по специальности «Рекла­ма и связи с общественностью».
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoМосква
EditoraОбщество с ограниченной ответственностью "ФЛИНТА"
Número de páginas132