ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ 1918-1924 ГОДОВ: УПАДОК И ВЫЖИВАНИЕ

Resultado de pesquisa: Article

Resumo

Рассматривается положение либеральной партии в политической системе Великобритании в первые годы после окончания Первой мировой войны. Изучаются субъективные и объективные факторы, способствующие стремительному падению её влияния: от партии власти до маргинальной третьей силы в британской политике. Уделяется особое внимание внепарламентской составляющей партии как института: местной организации и электорату и их роли в падении влияния и выживании либеральной партии в неблагоприятных для неё условиях.

Título traduzido da contribuiçãoTHE LIBERAL PARTY IN BRITISH POLITICAL SYSTEM, 1918-1924: DECLINE AND SURVIVAL
Idioma originalRussian
Páginas (de-até)5-13