Методы расчета оборудования биотехнологических производств: учебно-методическое пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly editionrevisão de pares

Resumo

В учебно-методическом пособии приведены теоретические разделы дисциплины «Проектирование биотехнологических производств», непосредственно связанные с темами практических занятий. В пособие также включены обучающие задачи и вопросы для самоконтроля. Все материалы, представленные в пособии, разбиты на четыре раздела, посвященные расчетам емкостного, теплообменного оборудования, адсорберов и сушилок. Эти разделы включают классификацию оборудования, методы расчета, практические задания и вопросы для самоконтроля. Учебно-методическое пособие может быть использовано для подготовки к практическим занятиям, а также для выполнения домашних работ и сдаче зачета или экзамена по дисциплине «Проектирование биотехнологических производств».
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург