ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ КУЛЬТУРА МОЛОДЕЖИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ: ОЦЕНКА, УПРАВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ: монография

Resultado de pesquisa: Bookrevisão de pares

Resumo

Монография посвящена изучению предпринимательской культуры, как важнейшего элемента комплексной предпринимательской экосистемы, и оценке влияющих на нее факторов. Особенностью исследования является акцентирование внимания автора-ми на такой социальной группе, как молодежь, которая отличается ценностными установками и предпринимательской активностью. В результате систематизации существующих подходов раскрыта сущность предпринимательской культуры. Предложена авторская классификация факторов, оказывающих влияние на формирование и развитие предпринимательской культуры молодежи. Составлен рейтинг муниципалитетов Свердловской области по степени развития предпринимательства.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург