ПРИМЕНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ ПОКАЗАТЕЛЕЙ УРОВНЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ДИСЦИПЛИНЕ "СОВРЕМЕННЫЕ СРЕДСТВА ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ": статья в сборнике статей

Resultado de pesquisa: Chapter

Resumo

В данной статье рассматривается применение различных педагогических систем показателей уровня качества образования - в зависимости от этапа образовательного процесса - применительно к дисциплине «Современные средства оценки результатов обучения». Для определения уровня качества образования по данной дисциплине составляются так называемые комплексные задания. В первом комплексном задании применяется трехуровневая система, включающая знания, умения, владение; во втором - система на основе таксономии М. В. Кларина; в третьем - для оценки уровня сформированности компетенций применяется таксономия Б. Блума.
Idioma originalRussian
Título da publicação do anfitrião МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК ПЕДВУЗОВ И УНИВЕРСИТЕТОВ ВОЛГО-ВЯТСКОГО РЕГИОНА
Subtítulo da publicação do anfitriãoсборник статей
Local da publicaçãoКиров