Развитие навыков делового общения на английском языке: учебное пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly editionrevisão de pares

Resumo

В учебно-методическом пособии представлен материал для отработки навыков эффективной устной и письменной коммуникации в современной бизнес-среде. Представлены шаблоны устных и письменных высказываний по широкому кругу тематик, предложены разноплановые задания для их отработки, даны методические рекомендации. Для дополнительной проработки понятийного аппарата приведен глоссарий и список основных сокращений, используемых в деловом общении. Материал в полной мере отвечает требованиям современной реальности и позволяет развить актуальные навыки, необходимые специалистам в различных областях профессиональной деятельности. Для студентов, изучающих дисциплины «Межкультурная коммуникация на иностранном языке», «Иностранный язык международного общения», «Иностранный язык делового общения», «Иностранный язык (западный)».
Título traduzido da contribuiçãoDevelopment of communicative skills in business english
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург