Расчет и выбор электрооборудования низковольтных распределительных сетей промышленных предприятий: учебное пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly editionrevisão de pares

Resumo

В учебном пособии приведена последовательность и состав расчетных и проектных работ, осуществляемых при выборе электрооборудования распределительной сети низкого напряжения промышленного предприятия. Даны рекомендации по выбору проводников внутренней электропроводки к узлам нагрузки, приведены примеры расчетов, осуществляемых при выборе проводников, трансформаторов, аппаратов защиты, электродов системы заземления электроустановки. В приложениях приведены варианты заданий к практическим работам по дисциплине «Электрооборудование промышленных предприятий», справочная информация. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» по профилю «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций, учреждений». Первое издание вышло в 2018 г.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург