Система контроля состояния библиотеки "Библиотечный контроль" (Библиотечный контроль): свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Resultado de pesquisa: Patent

Resumo

Программа предназначена для управления библиотекой. Программа использует модули: домашняя страница; посетители; авторы; книги; взять книгу; вернуть книгу. Основные функции программы: ввод, редактирование, удаление информации о книгах (данные о книге, количество экземпляров) и авторах, читателях (посетителях); заказ книги; получение книги; возврат книги; предоставление аналитических данных (количество посетителей, количество авторов, количество доступных книг и экземпляров). Тип ЭВМ: IBM PC-совместимая класса Pentium и выше; ОС: Windows 7 и выше. Язык программирования: C#. Объем программы для ЭВМ: 28,2 МБ.
Idioma originalRussian
Número de patente2020666863