Структура современных информационных потоков и роль СМИ в их формировании

Resultado de pesquisa: Articlerevisão de pares

Resumo

Рассматривается проблематика перманентного изменения в современных условиях структуры информационных потоков, а также роль традиционных СМИ и массмедиа нового поколения в их формировании. Новейшая практика свидетельствует, что СМИ, долгое время бывшие одной из главенствующих сил в формировании картины мира обывателя, в условиях прежде всего технологической конкуренции становятся одними из многих участников информационного процесса. UGC (User Generated Content) - мировой тренд, который формирует картину дня и содержит основную массу информации для аудитории, а мобильные платформы и носители все чаще вытесняют традиционные. Автор доказывает, что в этих условиях СМИ вынуждены переходить на новую модель работы с аудиторией, продажи контента и взаимодействия с общедоступными источниками информации.
Título traduzido da contribuiçãoThe structure of modern information flows and the role of media in shaping them
Idioma originalRussian
Páginas (de-até)50-58
Número de páginas9