Транспортные и загрузочные устройства автоматизированного производства: учебное пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly edition

Resumo

Учебное пособие составлено на основании опыта преподавания курсов «Металлорежущие станки и промышленные роботы», «Транспортно-накопительные системы и промышленные роботы», «Конструирование, расчет и САПР станков и станочных комплексов» и охватывает материал, касающийся транспортных и загрузочных устройств, используемых совместно со станками, автоматами и полуавтоматами в условиях автоматизированного производства. Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», также может быть полезно конструкторам машиностроительных предприятий, занимающихся автоматизацией производства.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург