TY - BOOK
T1 - Трансформация общественных отношений под влиянием сети Интернет
T2 - учебное пособие
AU - Ланских, Анна Владимировна
AU - Скуратов, Алексей Борисович
AU - Сыманюк, Нина Васильевна
AU - Мошкин, Сергей Вячеславович
A2 - Гурарий, Анна Дмитриевна
N1 - Рекомендовано учебно-методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 41.03.04 — Политология; 42.03.01 — Реклама и связи с общественностью.
PY - 2022
Y1 - 2022
N2 - В учебном пособии многоаспектно описываются ключевые тенденции, связанные с процессами преобразования, обновления формы и содержания общественных отношений под влиянием веб-технологий. Пособие может быть использовано студентами в качестве дополнения к учебному материалу гуманитарных вузовских дисциплин, а также для самостоятельной работы при подготовке к лекционным и практическим занятиям. Предназначено для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 41.03.04 — Политология и 42.03.01 — Реклама и связи с общественностью.
AB - В учебном пособии многоаспектно описываются ключевые тенденции, связанные с процессами преобразования, обновления формы и содержания общественных отношений под влиянием веб-технологий. Пособие может быть использовано студентами в качестве дополнения к учебному материалу гуманитарных вузовских дисциплин, а также для самостоятельной работы при подготовке к лекционным и практическим занятиям. Предназначено для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 41.03.04 — Политология и 42.03.01 — Реклама и связи с общественностью.
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=49470460
M3 - Учебное издание
SN - 978-5-7996-3542-8
BT - Трансформация общественных отношений под влиянием сети Интернет
PB - Издательство Уральского университета
CY - Екатеринбург
ER -