УПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТУРНЫМИ СВОЙСТВАМИ НАНОПОРОШКОВ SIO2, SIO2 -MNO2 , CAF2

Resultado de pesquisa: Articlerevisão de pares

Resumo

Физические и химические свойства наноматериалов зависят не только от природы вещества, но также от размера и формы частиц, а также размера и формы пор. В работе исследуются способы управления текстурными свойствами нанопорошков SiO2, SiO2 - MnO2, CaF2, полученных импульсным испарением электронным пучком в вакууме, за счет допирования на этапе получения, ультразвуковой обработки водных суспензий нанопорошков и облучения нанопорошков релятивистскими электронами.
Título traduzido da contribuiçãoMANAGING THE TEXTURAL PROPERTIES OF SiO2, SiO2 - MnO2 ,CaF2 NANOPOWDERS
Idioma originalRussian
Páginas (de-até)582-589
Número de páginas8
RevistaФизико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов
Número de emissão11
DOIs
Estado da publicaçãoPublished - 2019

WoS ResearchAreas Categories

• Nanoscience & Nanotechnology
  • Physics, Atomic, Molecular & Chemical
  • Physics, Condensed Matter

GRNTI

• 29.00.00 PHYSICS

Level of Research Output

• VAK List

Impressão digital

Mergulhe nos tópicos de investigação de “УПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТУРНЫМИ СВОЙСТВАМИ НАНОПОРОШКОВ SIO2, SIO2 -MNO2 , CAF2“. Em conjunto formam uma impressão digital única.

Citar isto