Финансовое планирование в вертикально–интегрированных экономических субъектах: монография

Resultado de pesquisa: Bookrevisão de pares

Resumo

В монографии рассматриваются теоретико – методологические основы финансового планирования; раскрывается экономическое содержание и классификация финансового планирования; даются сущностные характеристики, этапы и методы финансового планирования; представляется финансовый план вертикально – интегрированного экономического субъекта. Авторами обосновывается логико – проектная форма финансового планирования; демонстрируются практические аспекты взаимосвязи финансового планирования и реализации инвестиционных проектов в национальной металлургии. В монографии представляются динамические направления совершенствования финансового планирования вертикально- интегрированных экономических субъектов с обоснованием инвестиционных решений и оценкой экономической эффективности. Научно- практическое издание предназначено для широкого круга профессионалов, занимающихся бизнесом и финансовым планированием, принимающих управленческие решения о реализации инвестиционных проектов в реальном секторе российской экономики; преподавателей, аспирантов, студентов (бакалавров, магистров), обучающихся по экономическим направлениям подготовки.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoМосква