ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ: учебное пособие

Resultado de pesquisa: Scholarly edition

Resumo

Учебник посвящен проблемам экономической оценки инвестиционных проектов. В нем приведены как теоретические, так и методические основы экономический оценки инвестиционных проектов, а также необходимые содержательные и математические обоснования. Освещены экономическая сущность инвестиций, структура инвестиционного проекта, коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, а также методы оценки рисков инвестиционного проекта. Материал изложен с использованием нормативных правовых документов, в частности Налогового кодекса РФ, федеральных законов, положений по бухгалтерскому учету и других источников и соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов (факультетов), научных и практических работников, специалистов в области инвестиционной деятельности организаций.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoМосква
EditoraОбщество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"
Número de páginas274