Resumo

В монографии рассматриваются теоретико-методологические и прикладные аспекты анализа конкурентоспособности территориально-производственных комплексов региона. Большое внимание уделено интегрированному экономическому анализу в управлении бизнес-процессами ведущих отраслей экономики, таких как промышленность, энергетика и торговля в регионе. Исследуются особенности инновационного анализа при оценке влияния компаний-флагманов на социально-экономические процессы в региональной экономике. Издание предназначено широкому кругу специалистов в области экономики, включая студентов, магистрантов и преподавателей высших учебных заведений, а также руководителей и работников управленческого аппарата коммерческих организаций.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург