90 ЛЕТ ВИКТОРОВУ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ: МАТЕРИАЛЫ КРУГЛОГО СТОЛА "РЕЛИГИЯ И РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ НА УРАЛЕ": сборник научных статей и тезисов

Resultado de pesquisa: Book

Resumo

Сборник научных статей и тезисов «90 лет Викторову Владимиру Петровичу: Материалы круглого стола «Религия и религиоведение на Урале» посвящен юбилею дорогого коллеги. Владимир Петрович длительное время занимался изучением истории и теории религии. Особое место в его исследованиях занимала религиозная ситуация в Уральском регионе.
В сборнике рассматриваются как сами религии и религиозные процессы на Урале и в мире, так и исследовательские традиции, распространенные в данном регионе. Сборник включает статьи ученых, аспирантов, студентов и представителей религиозных организаций. Издание адресовано религиоведам, философам, теологам и всем тем людям, научный интерес которых связан с актуальными проблемами религиоведения и религии.
Idioma originalRussian
Local da publicaçãoЕкатеринбург
EditoraООО Издательство «Деловая книга»
Número de páginas216