SIDEX - Сервис идентификации объектов экспортного контроля: свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Resultado de pesquisa: Patent

Resumo

Программа предназначена для реализации деятельности экспертной организации в области экспортного контроля. Обеспечивает взаимодействие экспертной организации с российскими участниками внешнеэкономической деятельности посредством веб-сервиса. Функциональные возможности: регистрация пользователей; разграничение прав; подача заявок на экспертизу; подача заявок на получение лицензий и разрешений; подача заявок на другие виды услуг; загрузка документов; отправка сообщений и прикрепление документов; рассылка уведомлений по электронной почте; генерация документов установленной формы; генерация идентификационных заключений в формализованном виде; возможность использования документов с электронной цифровой подписью; управление заявками; генерация отчетов установленной формы; ведение журнала учета внешнеэкономических сделок. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК; ОС: Windows 7/8/8.1/10, Windows Server 2012/2016/2019.
Idioma originalRussian
Número de patente2020614553