Найти виды деятельности

Поиск во всем контенте

Фильтры для Активность

Поиск концепций
Выбранные фильтры

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
21 янв 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сироткин Евгений Анатольевич

Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
18 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
28 фев 202026 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Маликовна Ачан (Член оргкомитета), Д. Балтабаева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), К. О. Ессенова (Член оргкомитета), Х. Караджан (Член оргкомитета), А. Кызылчик (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член программного комитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Запарий (Член программного комитета), И. Э. Кайнак (Член программного комитета), Хасан Караджан (Член программного комитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член программного комитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член программного комитета), Н. А. Рахметова (Член программного комитета), Олег Георгиевич Скворцов (Член программного комитета)
18 июн 202019 июн 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Симченко Ольга Леонидовна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета)
10 сен 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Веселкова (Член оргкомитета), Артур Генрихович Горак (Член оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Председатель программного комитета), Татьяна Григорьевна Архипова (Член программного комитета), Елена Михайловна Бурова (Член программного комитета), Григорий Николаевич Ланской (Член программного комитета), Михаил Васильевич Ларин (Член программного комитета), Елена Владимировна Латышева (Член программного комитета), Януш Збигневич Лосовски (Член программного комитета), Кжиштоф Скупенски (Член программного комитета), Наталия Геннадьевна Суровцева (Член программного комитета)
9 сен 202011 сен 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Глобальная цифровизация: трансформация ценностей, норм и форм взаимодействия в современном мире"

Анастасия Николаевна Новгородцева (Председатель оргкомитета), Валентина Тимофеевна Ананьина (Член оргкомитета), Елена Борисовна Архипова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Панкова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Смолина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сильченко Иван Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета)
17 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
20 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хоссейн Аслам

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
11 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
14 мая 202015 мая 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Форум АТУРК в Екатеринбурге "Экология и охрана окружающей среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета УрФУ), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Анатольевич Курочкин (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета УрФУ), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета УрФУ), Анна Алексеевна Запоточна (Член оргкомитета УрФУ), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета УрФУ)
20 окт 202023 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийский конкурс научных работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по различным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры (в рамках конференции "Культурологические чтения - 2020"

Ольга Иосифовна Ган (Председатель оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Софья Георгиевна Мезенцева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Степанова (Член оргкомитета)
12 мар 202013 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзя Пэнлин

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета)
6 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Ирина Алексеевна Бредихина (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Владислав Игоревич Бортников (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Валерия Алексеевна Ганем (Член оргкомитета), Максим Олегович Калиниченко (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Камдина Людмила Владимировна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета)
10 сен 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская (с Международным участием) научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2020". Культурный код в эпоху глобализации: цифровизация общества и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Гусева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), В. В. Типикин (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
12 мар 202014 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Председатель оргкомитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Тимофеевич Артемов (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Владислав Сергеевич Ившин (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член оргкомитета), Борис Васильевич Личман (Член оргкомитета), Владимир Павлович Мотревич (Член оргкомитета), Егор Владимирович Огуренко (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Сперанский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Трофимов (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Вениамин Васильевич Алексеев (Член программного комитета), Николай Михайлович Арсентьев (Член программного комитета), Виктор Сергеевич Балакин (Член программного комитета), Леонид Иосифович Бородкин (Член программного комитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член программного комитета), Владимир Васильевич Запарий (Член программного комитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член программного комитета), Сергей Валентинович Любичанковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член программного комитета), Игорь Васильевич Побережников (Член программного комитета), Марина Николаевна Потемкина (Член программного комитета), Владимир Маркович Рынков (Член программного комитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член программного комитета), Наталья Викторовна Суржикова (Член программного комитета)
15 окт 202016 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шабана Ханан Магди Дарвиш

Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
9 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция "Новые медиа в системе ценностей современных студентов"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Председатель оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член программного комитета), Мажи Адинаф (Член программного комитета), Cirandur Suresh Reddy (Член программного комитета), П. Дас (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Б. Майес (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Дхананджей Бхаттачерджи (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Аниндита Мукерджи (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Ермаков (Член оргкомитета), Сергей Вячеславович Морданов (Член оргкомитета), А. А. Гвоздев (Член оргкомитета), А. В. Власова (Член оргкомитета), Е. И. Локк (Член оргкомитета), Александра Яновна Оноприенко (Член оргкомитета)
16 ноя 202020 ноя 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональная культура журналиста в эпоху социальных и технологических трансформаций медиасферы»

Владимир Александрович Волкоморов (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Борис Николаевич Лозовский (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета)
24 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Розалия Николаевна Ан (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Сунгжае Лим (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Л. Сюй (Член оргкомитета), В. Д. Тхай (Член оргкомитета), Валентин Валерьевич Хренов (Член оргкомитета)
29 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Иоанн Никулин (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Акишин (Член оргкомитета), Наталия Александровна Дьячкова (Член оргкомитета), Кирилл Корытко (Член оргкомитета), Корнилий Зайцев (Член оргкомитета), Петр Мингалёв (Член оргкомитета), Максим Миняйло (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Печерин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Сергий Никитин (Член оргкомитета), А. А. Сергеев (Член оргкомитета)
6 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первая Международная научная конференция по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Председатель оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Яна Сергеевна Высоцкая (Член оргкомитета), Алексей Мстиславович Сысков (Член оргкомитета), Сергей Сергеевич Сергеев (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Коршунова (Член оргкомитета), Елена Михайловна Мурзаханова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Регина Фуатовна Хажиахметова (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Грязнов (Член оргкомитета)
29 сен 202030 сен 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Божалкин Даниил Александрович

Сергей Владимирович Поршнев (Председатель), Алексей Вениаминович Мелких (Зам. председателя), Николай Тахирович Сафиуллин (Ученый секретарь), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Олег Николаевич Кузяков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), В. Н. Сызранцев (Член совета), Александр Николаевич Тырсин (Член совета), Виктор Петрович Часовских (Член совета)
15 сен 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Метельков Владимир Павлович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Исаак Яковлевич Браславский (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
17 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийский научный семинар "Память об эпохе Наполеоновских войн и Первой мировой войны: институты, механизмы, юбилейные практики"

Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Земцов (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Алена Игоревна Голотина (Член оргкомитета), Алёна Александровна Постникова (Член оргкомитета)
20 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член программного комитета), Николай Николаевич Баранов (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Б. П. Гуселетов (Член программного комитета), Александр Алиевич Керимов (Член программного комитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член программного комитета), Анна Гегамовна Наронская (Член программного комитета), Олег Игоревич Нуждин (Член программного комитета)
17 дек 202018 дек 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ронкин Михаил Владимирович

Сергей Владимирович Поршнев (Председатель), Алексей Вениаминович Мелких (Зам. председателя), Николай Тахирович Сафиуллин (Ученый секретарь), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), В. Н. Сызранцев (Член совета), Виктор Петрович Часовских (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
16 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Летняя международная нейропсихологическая школа им. А. Р. Лурия "Мир после пандемии: вызовы и перспективы для нейронауки"

Сергей Геннадьевич Тушин (Председатель оргкомитета), Михаил Юрьевич Мухин (Зам.председателя оргкомитета), Яна Сергеевна Высоцкая (Член оргкомитета), Вадим Францевич Гигин (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Жанна Марковна Глозман (Председатель программного комитета), Марина Владимировна Клименских (Зам.председателя программного комитета), Божидар Качмарек (Член программного комитета), Карла Анауте (Член программного комитета), Белла Котик-Фредгут (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Сергей Борисович Малых (Член программного комитета), Юрий Владимирович Микадзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета)
20 авг 202022 авг 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Политические процессы в эпоху интеллектуальных систем и технологий: акторы и векторы развития"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель оргкомитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Уонг Минь Туан

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
14 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мудров Михаил Валентинович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Исаак Яковлевич Браславский (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
22 янв 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конференция ""Искусственное" и "естественное" в искусстве, культуре и дизайне"

Евгений Анатольевич Попов (Председатель оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Стихина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ареф Махмуд Махрос Амери

Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
2 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
6 апр 20209 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Банных Павел Юрьевич

Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
4 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Назипов Дмитрий Валерьевич

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
27 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная онлайн-конференция "Исследование сегнетоэлектрических материалов российскими учеными. Столетие открытия сегнетоэлектричества" (СЭ-100)

Владимир Яковлевич Шур (Председатель оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета), Эдуард Александрович Линкер (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Майорова (Член оргкомитета), Дмитрий Вячеславович Пелегов (Член оргкомитета), Виктория Игоревна Пряхина (Член оргкомитета), Андрей Дмитриевич Ушаков (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Шишкина (Член оргкомитета), Алевтина Геннадьевна Шур (Член оргкомитета)
17 авг 202019 авг 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Coatings (Журнал)

Иван Сергеевич Жидков (Член редколлегии/редсовета)
2020 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Конференция "Философия современного общества: языки описания и формы взаимодействия в цифровую эпоху"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дарья Алексеевна Томильцева (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Глеб Памирович Хазиев (Член оргкомитета), Олеся Васильевна Кузнецова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII научно-практическая конференция с международным участием "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад", посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и 100-летию Уральского федерального университета

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Зам.председателя оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Тимофеева (Член оргкомитета)
17 апр 202018 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдуллаев Жахонгир Одашжонович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
18 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Председатель программного комитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
8 фев 20209 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный онлайн-семинар «Интеграционные эффекты экономического взаимодействия стран в рамках Евразийского Экономического Союза»

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)
15 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Паздерин Андрей Андреевич

Петр Михайлович Ерохин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
4 фев 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №5

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
15 июн 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

I Международная онлайн- конференция "Онтологические и социокультурные основания альтернативного проекта глобализации"

Анна Эдхемовна Курумчина (Председатель оргкомитета), Джу Джи Вей (Член оргкомитета), Вадим Волос (Член оргкомитета), Анастасия Викторовна Гайсина (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Нихелиш Докалия (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Анилкумар Ядав Китагали (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Руслан Салихович Мухаметов (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Степанова (Член оргкомитета), Ярослава Храбетова (Член оргкомитета), Амангуль Шугатай (Член оргкомитета)
24 сен 202025 сен 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "III Мокроносовские чтения: Ценности в современном мире: поиск баланса"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Россияна Вячеславовна Алашеева (Член оргкомитета), Ольга Евгеньевна Дороненко (Член оргкомитета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Вячеслав Альбертович Медведев (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Петько (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Селезнев (Член оргкомитета), Наталья Александровна Скоробогацкая (Член оргкомитета)
24 янв 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции