Поиск исследовательской деятельности

SPM Publishing (Издатель)

Франсин Доминик Лиектенан (Приглашенный редактор)
2011 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

Эксперт по культурным ценностям Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия

Татьяна Михайловна Трошина (Эксперт)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Международная конференция "Тепломассообмен и гидродинамика в закрученных потоках"

Юрий Миронович Бродов (Член программного комитета)
19 окт 201522 окт 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Гавриил Александрович Агарков (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Энергетика (Журнал)

Исаак Яковлевич Браславский (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член союза художников России

Ольга Ивановна Аплеснина (Член комитета/совета/комиссии)
2004 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Анатольевич Баранский (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

X Уральский демографический форум - Международная научная конференция "Социально-экономические и демографические аспекты реализации национальных проектов в регионе"

А. П. Багирова (Член оргкомитета), Б. Ю. Берзин (Член оргкомитета)
10 июн 201911 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Николай Николаевич Баранов (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Член Общественного совета по проблемам миграции при Уполномоченном по правам человека в Свердловской области

Ольга Николаевна Богатырева (Член комитета/совета/комиссии)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Теория и практика общественного развития (Журнал)

Наталья Леонидовна Антонова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Член Российского общества социологов

Людмила Николаевна Банникова (Член комитета/совета/комиссии)
2010 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Эксперт рабочей группы по вопросам развития международных гуманитарных связей Свердловской области

Александр Сергеевич Бурнасов (Эксперт)
2016 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Научная конференция для молодых ученых "2nd Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Александр Юрьевич Берсенев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Неустроева (Член оргкомитета)
6 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
11 дек 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Якимов Сергей Михайлович

Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
28 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Командное первенство УрФУ по программированию среди любителей 2017

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Михаил Валентинович Рубинчик (Член оргкомитета), Маргарита Игоревна Шадрина (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Павел Александрович Варанкин (Член оргкомитета), Роман Владимирович Агриков (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Магаз Оразкимович Асанов (Зам.председателя оргкомитета)
4 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Член Российской Ассоциации международных исследований (РАМИ)

Вадим Александрович Кузьмин (Член комитета/совета/комиссии)
2006 → …

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Всероссийский форум "Урал без барьеров"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Авдеев (Член оргкомитета), С. В. Чистый (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), А. А. Власов (Член оргкомитета), А. С. Выходцев (Член оргкомитета), Е. Г. Леонтьева (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), О. В. Небесная (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета)
30 мая 20171 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-методологический семинар "Внутренний трансфер: внедрение новшеств западно-модерного типа в региональные сообщества"

Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета)
24 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Председатель координационного научно-методического совета по политологии, регионоведению, ГМУ, ДВ РУМЦ

Наталья Николаевна Меньшенина (Председатель)
19962007

Деятельность: Участие в комитетах, советах, комиссияхРабота в комитетах, советах, комиссиях

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Труханова Диана Анатольевна

Александр Семенович Носков (Член совета)
23 сен 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки (Журнал)

Рустам Рафикович Муслумов (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Филологический класс (Журнал)

Лариса Степановна Соболева (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Научная конференция-семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета)
3 мар 20184 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Егоров Виталий Валерьевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета)
16 ноя 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

III Международная конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Vladimir Nyvit (Член оргкомитета), О. Н. Приемец (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Лариса Александровна Банникова (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Васильевич Некрасов (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тиганова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
16 мая 201717 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Терентьев Владимир Михайлович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
10 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Фролова Ирина Викторовна

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
27 фев 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

X Международная научная конференция "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета)
20 апр 201821 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры (Журнал)

Юлия Владимировна Матвеева (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

ВЕСТНИК СУРГУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (Журнал)

Елена Анатольевна Шуклина (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вотинова Екатерина Борисовна

Олег Степанович Лехов (Член совета), Михаил Васильевич Шахматов (Член совета), Юрий Дмитриевич Щицын (Член совета), Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Юрий Станиславович Коробов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Евгений Николаевич Сафонов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета)
4 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нафталь Михаил Нафтольевич

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
11 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коновалова Мария Владимировна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
8 фев 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Pioneer Journal of Heat and Mass Transfer and its Application (Журнал)

Валерий Михайлович Кисеев (Член редколлегии/редсовета)
2014 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность

VII Региональная олимпиада по турецкому языку

Вадим Александрович Кузьмин (Председатель оргкомитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член оргкомитета), Дениз Ягджы (Член оргкомитета), Лилия Фаридовна Фомина (Член оргкомитета)
23 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция (форсайт-сессия) "Магнетизм XXI века: физика, материалы, технологии"

Владимир Васильевич Устинов (Председатель оргкомитета), Николай Варфоломеевич Мушников (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Зам.председателя оргкомитета)
9 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научная конференция "Европа в меняющемся мире"

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Быкова (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Чудинов (Член оргкомитета)
22 апр 201623 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция с международным участием "Инфранетика: наука и конвергентные технологии 21-го века"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), У. Баймуратов (Член оргкомитета), Владислав Петрович Обоскалов (Член оргкомитета), В. Н. Сызранцев (Член оргкомитета), В. В. Филиппов (Член оргкомитета), О.Ф. Чернявский (Член оргкомитета), Ю. А. Чукреев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Н. А. Махутов (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Michael Beer (Член оргкомитета), F. Krimgold (Член оргкомитета), В. В. Москвичев (Член оргкомитета), L. Berdzenishvili (Член оргкомитета)
26 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Дискуссия (Журнал)

Наталья Васильевна Городнова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

Филологический класс (Журнал)

Михаил Юрьевич Мухин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сокольщик Лев Маркович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Владимир Анатольевич Аракчеев (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Нина Адамовна Миненко (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета)
17 мая 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Федорова Екатерина Алексеевна

Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Андрей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
26 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Александр Николаевич

Юрий Миронович Бродов (Председатель), Владимир Александрович Мунц (Зам. председателя), Константин Эрленович Аронсон (Ученый секретарь), Виктор Семенович Белоусов (Член совета), Леонид Гдалевич Гальперин (Член совета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Александр Сергеевич Колпаков (Член совета), Владислав Васильевич Лавров (Член совета), Владимир Борисович Новоселов (Член совета), Петр Николаевич Плотников (Член совета), Александр Филиппович Рыжков (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михайлова Мария Андреевна

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Ирина Николаевна Борисова (Член совета), Игорь Евгеньевич Васильев (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ирина Владимировна Шалина (Член совета)
12 окт 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Малыгин (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Артем Васильевич Круглов (Организатор), Алексей Александрович Шеклеин (Организатор), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции